Наушники беспроводные/Airpods/Аирподс/Apple/Блютуз/Bluetooth | SmartSound | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Наушники беспроводные/Airpods/Аирподс/Apple/Блютуз/Bluetooth


Все скидки

Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники хорошие! Компактные, не обычные цилиндрической формы, но в ушах держутся даже лучше чем обычные за кругленные ! Поправлять в ушах не приходиться, одел и забыл! Оба наушника работают, громкие! Продавцу респект за то, что перед отправкой проверяют оба наушника! Выбор пал из за хороших отзывов покупателей, за миниатюрный размер и за честность продовца! Но есть не большой минус! Ну очень короткий провод! Продавца рекомендую! Буду советовать друзьям и знакомым!!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитав отзывы, поняла. Не брак как правило, а просто непонимание и нежелание разобраться в настройках. Все просто. Увидев в предыдущих отзывах номер для общения в вацап, поняла, как куплю-сразу свяжусь. Сделаю как рекомендуют. Оказалось все проще, теперь к наушникам приложена визитка с куаром, сканируешь и сразу в вацапе появляется контакт. Списалась-получила алгоритм действий. Все проще некуда. Наушники пришли разряженными полностью-но это вовсе не проблема. Итог-удобно, звук супер, зарядку держат-норм. Огромное спасибо! Цена-качество более чем! Андрею в принципе проще приложить инструкцию к действию, все можно сделать самостоятельно) Но молодец-все грамотно и кратко рассказал) Пока с сенсором не справляюсь))) но это дело времени-приноровлюсь)
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие наушники, пришли заряженные, все работает. Звучат нормально. Сенсор немного непривычный, но я разберусь.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутые наушники!! Очень чуткий сенсор, пока привыкаю)) может Вы мне подскажите как на них отключить голосового помощника(набора), а то я уже всему своему контакту по фейс тайму позвонила! А так все круть, звук шикарен!
Антон   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, они стоя своих денег!
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает с перебоями, и звук сенсора не передаётся в ухо. А так, в общем и целом за свои деньги неплохо
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Через две недели один наушник стал заряжаться только 25%. Ещё через неделю вообще перестали подключаться к телефону,
Анна   ⭐☆☆☆☆
Получили в разорваном пакете пустую коробку. Наушников внутри не было.
Владислав   ⭐☆☆☆☆
Полное дно. 1 наушник то и дело отключаеться заряд не держут, УШИ ЦАРАПАЮТ НЕКОМФОРТНО, по поводу возврата, за это еденицу ставлю, мягко посылают, было бы грубо, был бы 0 в отзыве. И вообще вальбирес уже не тот на азон по лучше,
Кирилл   ⭐☆☆☆☆
Полное говно не работает левый наушник?деньги на верет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками