Беспроводные водонепроницаемые сенсорные Bluetooth наушники TWS F9 | Izzyshop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1999 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Беспроводные водонепроницаемые сенсорные Bluetooth наушники TWS F9


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свою цену наушники хорошие. Но только для прослушивания музыки. При звонках меня не слышно, хотя я слышу собеседника очень хорошо.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не понравилось что пришли без какой либо дополнительной упаковки, а так наушники отличные. Звук конечно, хотелось бы получше, но это наушники за 1000 так что всё отлично.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товаром довольна, соответствует описанию. Думала будет не очень, судя по некоторым отзывам!, но нет, видать мне повезло? больше. Товар пришёл заряженым, 56%, с телефоном сопряжения прошло на отлично. Товар и продавца рекомендую.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товары полностью соответствует описанию. Качество отличное. В ушах сидят крепко. Главное найти оптимальное расположение. Звук для такой цены отличный. Наушники не для меломана. Мне подходят для поездки на работу. Пришли полностью разряженные. ? Процентов зарядки добился минут за 50. Прослушал больше 3 х часов. Осталось 47 процентов. Это очень радует!!!! Всем рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли наушники и один не работает,коробка в целостности.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Наушники хорошие, но только для прослушивания музыки, в этом плане минусов никаких, звук шикарный, а вот в плане телефонных звонков, то мне собеседника слышно хорошо, а меня толком нет. За это снимаю звезду, что очень жаль
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Ребята, наушники хорошие, но как правило, поверьте отзывам, один не рабочий приходит( Я покупала за 800р, больше они не стоят
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
при попадании воды сенсорные кнопки моментально срабатывают и выключают или включают наушники. Звучание на 4ку с минусом.
Карина   ⭐⭐☆☆☆
Месяц использую, наушники работают хорошо. Минусы: -Не всегда показывает сколько процентов -большая коробка для наушников (из-за аккумулятора) -И сами наушники тоже большеваты, не крепятся в ушах, и из-за этого они выпадают часто. -Телефон не очень заряжают. Не очень удобные на самом деле, поэтому лучше взять другие
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Ерунда. Не советую
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Связь с телефоном не стабильная,заикаются.
Азизбек   ⭐☆☆☆☆
Микрофон плоха работает
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Один наушник не работает ужас какой-то ожидала лучшее
Виктория   ⭐☆☆☆☆
У меня не показывает заряд

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками