| Forest collection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 92 руб

Макс цена на ВБ: 180 руб

Купила на Вайлдберриз за 58 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Дубовые кубики для самогона


Все скидки

Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший товар. Засыпал пол пакета на три литра самогона. Цвет и запах бренди уже на третий день.Через неделю появился привкус плинтуса, думал испортил продукт... Через две недели вкус и запах поменялся на коньяный. Оставил настаивать ещё на две недели. До этого брал дуб брусками, такой же результат только через пару месяцев.. Кому нужно быстро щепа однозначно.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дошли хорошо упакованы, в точности как на фото. Боялась, что по размеру в отверстие бочки не влезут. Но нет, отлично прошли, видимо производитель этот момент учитывает. Про результат говорить рано, на вид хорошие.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились больше чем дубовые палочки этого же продавца. Запах кукурузного дистиллята похож на запах рома. В отличие от дуба тяжело передержать, плинтуса не получается. Были бы они чуть дешевле,взял бы больше.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брусочки хорошо обработаны, высушены, их не много, обратите внимание на вес. Все соответствует описанию. После обработки кипятком, появился приятный аромат копчёности. Пока только начала настаивать, но цвет уже приобретает, думаю результат порадует. Спасибо.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде нормально все, только обжарку надо взять побольше. Светлый напиток получился
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Кубики ровные, запах не сильный, есть пыль в пакете
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Посыпались немного, забрала, покупала неоднократно, упаковка нужна чуть плотнее, спасибо.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка быстрая. По качеству через 1.5 месяца.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказываем в третий раз. Ранее все соответствовал заказу. Крайний раз заказала 5 пакетов по 100гр, один пакет отправили 40 гр. Товар без возвратный, производителю написала сообщение, жду ответа!
Илья   ⭐⭐⭐☆☆
Огромные сомнения, что это американский дуб, я конечно не супер специалист, но американский дуб на порядок светлее не зависимо от обжига. На фото два бруска, один кавказский дуб, а второй " американский" ни в цвете и ни в структуре отличия нет. Как выдержу бурбон - дополню отзыв, ибо тогда точно будет ясно.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Еще не пробовали по качеству, но за 40 гр цена завышена, упаковка простецкая, описание вкуса нет, расход 40гр на 5 литров! Будем пробовать
Виктор   ⭐⭐⭐☆☆
Визуально и по запаху - это не сильная обжарка. Больше похоже на среднюю. Сравнивая с фото покупателей здесь в отзывах - тоже самое впечатление. У них буквально уголь. Здесь пришло цвета какао и запаха практически нет. Поставил литр на проверку. Посмотрим. Но есть сомнения насчёт итогового результата.
Марат   ⭐⭐☆☆☆
Первый раз заказывал всё пришло без проблем и щепа класс. Но при заказе во второй раз мне отправили повторно мой заказ но с пометкой не оплачен, а мой оплаченный ко мне так и не пришёл. А когда я не забрал товар который я не заказывал с меня сняли 100 рублей за возврат. Технически типо все как положено, но почему то об отказе за оплаченный товар из за их пересорта или утери никто вовремя не сказал, а сообщили только спустя почти месяц
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Палочки американского дуба сильного обжига. Залил в банку 1,1 литр дистиллята спиртуозностью 41 градус, положил 3 палочки и поставил под вакуум. Спустя полтора суток решил посмотреть на изменение цвета и удивился, что самогон до сих пор прозрачный. Надеюсь, что вкус и запах хоть немного изменятся. За это авансом две звезды.
Евгений   ⭐⭐☆☆☆
Я не знаю откуда тут столько положительных отзывов. Ребята да походу не пили видимо дубовый самогон. Здесь кусок дерева, без запаха. На полтора литра 50 градусного положил 10 грамм, инструкция же. Катаю три дня в багажнике, чтобы лучше мешалось- еле слабый цвет..добавляю ещё три палочки , ещё три дня- ничего не меняется. Делаю финт ушами - замачиваю в кипятке ещё 7 грамм и 3 палочки сильного обжига, чтобы хоть как то спасти самогон. Катаю один день и о чудо!! Самогон начал пахнуть палочками сильного обжига!! Цвет начал становится приятным. Не ведитесь!!! Доказательство на фото
Николай   ⭐⭐☆☆☆
Давно занимаюсь дистилятами и их облагораживанием,перепробовал много дубовых сегментов и вот решил попробовать ради эксперимента так называемый американский дуб брусочки ,результат на тройку с минусом ,только пожалуйста представители компании не надо меня уверять и учить как пользоваться я уже прочитал коментарии и как вы отвечаете ,я специально выждал и время выдержки и время отдыха !не буду рекламировать но есть отечественные бренды с кавказским дубом где результат намного лучше ,так что американским дубом с большей вероятностью тут не пахнет!
Вячеслав   ⭐☆☆☆☆
Палки не очём их даже не обжигали если не знаете что с ними делать дальше не берите напрасная трата денег.
Алиса   ⭐☆☆☆☆
Горелая щепа, растворилась полностью. Только испортила продукт, теперь фильтровать придётся.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
На вкус не знаю, что получилось, но самогон стал мутный и пришлось опять фильтровать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками