| Olo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 130 руб

Макс цена на ВБ: 600 руб

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Ультратонкие презервативы со смазкой 10 штук


Все скидки

Петя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл, ничего не вскрыто -упаковка целая. Я пачке как и положено 10штук. Пока не пользовался - поэтому о качестве не могу ничего сказать.
Мила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообще крутые, долго пользовались презиками от популярной марки на букву "д", спустя какое то время от них началось жжение прям во время ПА, из-за чего до сих пор не знаю. Решили поискать для себя новый вариант, эти просто идеальные, партнёру ничего нигде не жмет, а мне ничего нигде не жжет))) пока использовали только 1, не порвался
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
В общем и целом, отличные презервативы, во время использования с удивлением обнаружили, что они с согревающим эффектом, согревает терпимо. Пока, отложили подальше.
Даня   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кайфовые презервативы, реально тонкие, но все равно конечно без лучше как не крути, не заменит, но функцию свою отлично выполняют, самое лучшее считаю для предохранения !
сергей   ⭐☆☆☆☆
Маленькие очень
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Просто кошмарный запах, пахнет дешёвыми китайскими тапками! Не только от упаковки, но и от самих презервативов... Не выветривается, кажется, что через час пахнет ещё сильнее! Разворачиваются как пакет... Не рискнула попробовать, сразу на выброс

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками