| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 687 руб

Макс цена на ВБ: 1625 руб

Купила на Вайлдберриз за 388 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Кольцо из серебра


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока не носили, поэтому, только про внешний вид. Заказывала старшей дочери 18,5 - практически как на фото, ну, может, чуть чёрный посветлее. Заказала себе и подруге 17,5 размер (хорошо подошёл на мой 17), так у обеих лисичек вообще не нарисованы глазки, выглядят слепыми, хвостик и ушки совсем бледненькие. Всё равно оставила - придумаем чем нарисовать, всё же жаль, что таких симпатяг с браком производят.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
При покупке кольцо понравилось.Вроде все на месте пломба бирка с весом кольца и материалом из чего оно изготовлено.На бирке даже есть знак ОТК и фамилия Карьянова А.А. Бренд вроде известный сомнений быть не должно, но по внешнему виду изделие из серебра выглядит иначе.Начала внимательно рассматривать кольцо.Не обнаружила пробы.Задала вопрос представителю бренда почему нет пробы на изделии.В ответ получила ссылку на статью закона,что на изделии до 3 грамм пробу ставить не обязательно.Решила проверить подлинность в ювелирной мастерской.Кольцо оказалось из бижутерного сплава. Не удивительно,что в одном из отзывах написано,что после недельной носки с кольца облезла позолота.Жаль выброшенные деньги,очень не приятен обман со стороны представителя бренда.Соколов фирма солидная имеет свою сеть ювелирных магазинов.После всего советую каждому покупателю данного бренда подумать: "Стоит ли покупать кота в мешке? Пускай даже за небольшие по нашим временам деньги."
Кира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо неплохое. Под розовое золото, не желтое. На руке смотрится полностью как показано на фотографии к описанию кольца..но.. Маломерит.. При размере руки 16,5 купила 18, чтобы носить на указательном пальце... Маловато.. Подошло на средний, таким образом маломерит точно на полразмера, если не на размер. Взяла, так как похоже на мою собаку породы Басенджи..;).. Как будет в носке пока не знаю, но, думаю, что лучше руки с ним не мыть.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
неплохое колечко. Хотя я ожидала более тёмного цвета, как на фото. Особо не заметно, что это лисичка - только, если приглядеться. Сделано аккуратно. Глазки на месте, прорисованы. Упаковано отлично, в маленький полиэтиленовый мешочек, бирки на месте, коробочка в сложенном виде. Носится приятно, незаметно пальцу. Довольна.
полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Рисунок на кольце не такой яркий, ношу обычно размер 16.5, заказала 17, в притык. И само колечко невесомое. На пальце смотрится прикольно, думаю пару раз одену. Все таки больше подойдёт девочке подростку)
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала 16,5, по сравнению с другими кольцами этого же размера - чуть-чуть маломерит, потом заказала 17 размер, пока жду, позже дополню отзыв. На руке смотрится красиво, не придраться. Многие подумали, что кольцо из розового золота.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует. Цвет позолоты под классическое золото (на фото кажется колечко более желтым). Темные штрихи рисунка не такие темные - светлый графит. Глаза и нос прорисованы не так выразительно как на фото.Издалека контуры лисы не угадываются, только присмотревшись можно понять что это зверек. Но колечко милое, аккуратное, на любителя. Вес 2,2 г. Цена 660 руб.
Карина   ⭐⭐⭐⭐☆
Колечко очень симпатичное. ушки, глазки и хвост не черные, скорее серый или графитовые. Маломерит сильно , на свой 18,5-19, размер 19,5 одеть не смогла , только до средней фаланги. Забрала дочка, ей очень понравилось
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Пробу еле видно,дома разглядела стлупой и там ХВЮЮ и даже не знаю,что это означает. Само кольцо с пломбой и Бирюков в которой указанно,что это серебро,правда очень сомнительно. Кольцо аккуратненькое,крепкое,симпатичное. Размер соответствует
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Купила, но...глазки на фото порисовать, а на деле фотошоп! Толком и не понятно, что лисичка. Дома в лупу всеравно не внятное. И на серебро с позолотой не очень похоже. Скорее бижутерия....
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Колечко очень маленькое. Даже и не разберешь, что это лисичка. Цвет на фото такой яркий, а в действительности светлое. Я так впечатлилась фотоЮ что не посмотрела на отзывы.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Возможно, колечко и милое, но мне не понравилось. Если надеть на пальцы одной руки его рядом с золотом, то видно что металл очень отличается. Издалека не понятно, что это зверёк, да и вблизи надо очень присмотреться, чтобы увидеть лисичку. И да, оно маломерит.
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Отказ, это не серебро а бижутерия, сразу видно что быстро облезит
  ⭐⭐☆☆☆
Ужасно сделано.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Ребенка носила кольцо ровно 1 неделю, а вчера говорит: - Мама, у меня колечко облезло!Я первый раз такое вижу, вся "позолота" с кольца со стороны ладони облезла, до серебра! И ушко и носик у лисички тоже начинают облазить! Неделя!!! Я даже спросила, не терла ли она его чем-то - нет, говорит. Первый раз с таким у Соколова сталкиваюсь! И да - сама "позолота" изначально была далеко от золота, скорее, как светлая медь выглядело колечко, но это же лисичка, рыжая, пусть такое, но не было и мысли, что это покрытие еще и недолговечное к тому же такое! А так - милое, конечно, да.... расстройство...
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Кольцо потемнело,растроилась. ПОКУПАЛА ДОЧКЕ.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Купили дочери кольцо, красивое спору нет, но через месяц носки слезла вся краска, в итоге выяснилось что это и не золото и даже не серебро. Оно таких денег не стоит!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками