Панели для кухонных фартуков | ФартукоФФ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1376 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Панели для кухонных фартуков


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень яркий, красивый, глянцевый фартук. Заказывала 2, один пришел с трещиной. Вложена листовка, на которой производитель обещает заменить панель при наличии повреждения, но мне не принципиально, все равно будет остаток. Так что спасибо! Всем рекомендую!
оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фартук купила на дачу,поэтому вешать будем весной. На ощупь очень твёрдый материал.Цветы (маки)намного меньше,чем на фото. Пришёл хорошо упакован.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный фартук! Покупкой довольна на 100%. Яркая расцветка, идеально прокрашенный рисунок, никаких дефектов. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую однозначно.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный фартук.Думала будет тоньше,но он прям очень качественный.Спасибо производителям.Видела в магазине ,крепят на планочки с пазами,вставляется легко и не надо мучится с клеем.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Панели хорошие. Заказала две одинаковые панели, пришли разные очень расстроена.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивый фартук. Единственное что испортило настроение, это жидкие гвозди из комплекта. Мало того, что было половина ëмкости, так ещё этот клей вообще не клеит. Купили на рынке другой, сразу же всë прекрасно приклеилось. Так что не ведитесь на жидкие гвозди в комплекте!
Марина   ⭐☆☆☆☆
Очень жаль, заказ пришёл с зеленым фоном.... Совсем не подходит. Оформили возврат, теперь ждать снова.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками