Подгузники трусики 3/М (6-10 кг) 20 шт | YokoSun | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 449 руб

Макс цена на ВБ: 627 руб

Купила на Вайлдберриз за 425 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Подгузники трусики 3/М (6-10 кг) 20 шт


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Трусики мягкие, хорошо впитывают и ночью, никакого раздражения не вызвали. Ребенок 7200, трусики ему немного великоваты, но боковые резинки сильно впиваются в кожу, очень жёсткие. Я их разрезала ножницами и, естественно, были протекания. То есть они не совсем подошли нам анатомически. В остальном эти трусики (yokosan) идеальны, Pampers и рядом не стояли. Цена тоже весьма радует.
Лейла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Трусики великоваты на ребенка весом 6 кг, где ножки протекает. А нет таких же подгузников?? До этого пользовались подгузниками ,ребенок был без опрелостей ,спинка высокая на резинке поэтому ничего не протекало.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лучше меррис НЕТ! Попробовали новые ёкосан, вывод: только для дневного использования со сменой подгузника примерно каждые 2 часа, ибо ночью ребенку будет несладко от мокроты внутри и протекания, у нас даже наполнитель немного вылез, это при том, что ночью меняли. Использую то что купила и все, снова полностью на меррис уйдем. Даже нани получше будут. Пишут мягкое покрытие-в меррис и нани такое же, в мерис материалы поплотнее и поприятнее.Рада, что у нас нет опрелостей, аллергии или химических запахов, но какахи тоже часто протекают, а для меня очень важны не только качество материала, но и функционал изделия, комфорт ребенка. На 7 кг 3 месяца размер хорошо подходит, чуть больше, чем меррис 3 размера, резинки нам не давят, легкие следы в ляжечках, но моментально проходят, как от носков например. Не стала снимать ⭐ за функционал т.к. порадовала цена по акции, на меррис акций в основном не бывает. По поставке все хорошо.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественный товар. Аккуратно упакованны. Сами трусики мягкие, резиночка высокая, не протекают, не давят. Для ребенка 7 кг в самый раз??
елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Трусики очень нравятся. Попка малыша практически сухая и тёплая чего нет в других трусиках. Теперь пользуемся только ёкосан!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Резинка на подгузниках не давит, аллергии нет, за ночь все норм, не протекло. Мягкие, хорошие подгузники. Рекомендую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на пробу. На ночь и в дорогу отлично. Да чуть толще Джунис и Ловулар, но днем подгузники другие и меняем чаще. Очень понравились. Дочь 4 мес, пухляш 8 кг. Исключительно на ГВ, поэтому писает много и часто. Ночь дома выдержали в лёгкую. В дороге ночью 15 часов, переполнился, но не протек и не промок. Попка сухая, теплая. Не давят, не маломерят,не комкуются, без раздражения. Да, дороже памперс и хагис, но зато не имеют минусов
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие трусики но мерриес понравились больше
Динара   ⭐⭐⭐⭐☆
Качетчвенные, не протекают, но, вот резинка на 6кг перелавливает животик и остаются следы
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Трусики не плохие, мягкие, хорошо впитывают, но нам они не подошли, пошло раздражение у ребёнка, резинка очень сдавливает животик хотя ребёнок не толстый.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравились совсем. Жёсткие, особенно колючая внутренняя резиночка... жалко малышей, если родители не заметят это на ощупь. Из серии премиум уже мягче. И не понятно, почему они такие огромные снизу ( для мальчиков, может и хорошо). Штаны одеваем и всё это нижнее складывается в ком. В этом смысле мэрриес лучшие трусики. Вернусь к ним.
Зиля   ⭐⭐⭐☆☆
Мягкие, но оставляет след резинки на животике, хотя и не полненькие 6500 вес у ребёнка и протекло несколько раз очень жаль:(
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Товар оценить не могу, так как пришли подгузники для взрослых. Очень расстроилась, ибо ждала, чтобы попробовать. Но, за что ставлю 3 звёзды, так это за упаковку, приехали в коробке, не каждый производитель сейчас так делает
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка была целая. Трусики толстые, тяжёлые (в чистом виде). При снятии шов по бокам рвётся криво, надо приложить усилие. Края не ровные.
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Ожидала большего.Сидят хорошо,не протекали..Резинка передавливает животик,плохо впитывают влагу,кожа под трусиками влажная?
Алина   ⭐⭐☆☆☆
По качеству норм, 3 оставляет следы от резинки, и на ночь не хватает, протекают
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Появились опрелости...с размером NB такого не было...
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
По всем признакам подделка. Резинки рвуться туго, вернее не рвуться совсем, рвется не шов, а сами трусики, посадка странная. Заказала такие же в ДМ и они другие и рисунок и качество, там резиночка ровно по шву рвется, посадка выше хотя трусики одинаеовые. На фото трусики с рисунком это с ДМ, без рисунка с Вайлдбертз.
Долаана   ⭐☆☆☆☆
Нам не подошли попка мокрая

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками