Подгузники-трусики YokoSun, размер L (9-14 кг), 18 шт. | YokoSun | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 459 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Подгузники-трусики YokoSun, размер L (9-14 кг), 18 шт.


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этими подгузники пользуемся давно. Пять звёзд. Это оценка за товар. А вот то, что один из двух товаров пришёл без картонной упаковки... очень огорчило. Естественно, в коробке забрала, а без коробки не стала брать. Хоть видимых повреждений на пакете не увидела, но рисковать не хочу. Поэтому отказ.
Толстова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подгузники понравились, нет абсолютно никакого запаха как пишут в отзывах, впитывают хорошо, лучше чем памперс премиум. Взяла на пробу маленькую пачку, теперь буду заказывать большую.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие подгузники. Швы на резинках прочные, иногда и разорвать не сразу удается. Сама резинка не передавливает (ребенок 12 кг), хорошо держит, не узкая. Впитывают отлично - на ночь хватает. Пользовались памперс premium care, так эти не уступают, и точно лучше хаггис Elite soft.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребят! Но не называйте вы все подгузники ПАМПЕРСАМИ! Памперсы-это марка подгузников, так же ,как и йокосан,Меррис и тд!!! Эти подгузники отличные! Нам пришли без запаха, одеваем их на ночь-попка не всегда вот прям сухая,но ни разу не протекали, раздражения не было.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие,не протекаемые трусики,мягкие резиночки. Но нам размер видимо не подошёл,передавлены ножки и животик(9.9кг,70см),будем переходить на следущий размер
Эльза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстро все пришло, очень мягкие , переходили в поисках нового,и поняла ,лучше этих нет! Ребёнок 11.500 пухлый трусики сели отлично, никаких перетянутых резинок
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковано в коробку, всё пришло целое. Сыну 1.6, весит 12 кг, рост 85 - размер L сел идеально: не давят, не натирают. Сами трусики хорошие - нет запаха, приятные на ощупь, легко рвутся когда надо снять. Единственный минус - на ночь одних трусиков не хватает, нужно 2-3 штуки. Но тут дело, как я думаю, не в трусиках, а в том, что ребёнок много пьёт, т.к. с трусиками других фирм было также.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Нам не зашли от слова совсем. Видимо рассчитаны на худенькие ножки и попку - они узкие, уже, чем мэррис, и поэтому резиночки впиваются прямо в паховые складки - надела на ребёнка один подгузник и сразу краснота пошла - резиночки натерли там. Плюс, они длиннее, чем мэррис, чуть ли не до подмышек натянули трусики. Плюс - поверхность внутренняя с пупырками, наверное хорошо впитывает, мы протаскали его всего 3 часа, вроде не влажно внутри было.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Решила взять маленькую упаковку попробовать чтоб потом можно было спокойно брать большие.Оставили неизгладимое впечатление((( достала с пачки чтоб стопочкой положить на полку и поняла что их туда кулачным боями запихивали,все как на фото размер л автоматом стал с. а ведь упаковка чистая ненарушена это значит что это дело именно производителя,сразу напрашивается мысль А НЕ ПОДДЕЛКА ЛИ ЭТО??? неужели для деток такое делают? что-то в последннее время с заказом подгузов на валберисе совсем лажа какая-то.все чаще стала подгузы брать в другом приложении.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не понимаю восторженных отзывов. Попа в них мокрая даже днём после двух часов носки. А о ночи речи вообще быть не может. Ребенку 9 месяцев, 9 кг, сидят прям впритык. После пописов имеют специфический запах?
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Если честно, особого восторга не вызвало. Ожидала большего. Во первых запах не приятный, химозный. Во вторых ребёнок пописил 2 раза, а трусики раздулись и стали ну очень толстыми. В тех же мэрисах гуляем и дольше гуляем и такого эффекта нет. На мой взгляд на прогулку не очень. Надеваем памперсы только на улицу, поэтому не могу сказать как поведут себя ночью.
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Взяла попробовать и разочаровалась, они протекают от одного двух пописов. Из за них сна ночного нет, елементарно малыша посадила на руки и я тоже вся мокрая была. Ожидала лучшего, до этого всегда пользовались памперс премиум, но к сожалению трусики не такие у них.
Алла   ⭐☆☆☆☆
У трусиков был неприятный запах . После первых трусиков у ребёнка пошла сыпь и покраснения . Малышки больно было когда подмывали или наносили крем. Покраснения и жжение нет ,но сыпь уже несколько дней .
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ожидала большего , начиталась восторженных отзывов. Ребёнок 9кг. Трусики других производителей всегда покупаем от 9кг, так как сын пухленький и меньший размер жмёт резинка. Эти поразмеру все ок. Но вот в первую же ночь протекли. Будем продолжать пользоваться другой фирмой на ночь, там тоже от 9кг, но они не протекают и слой впитывающий намного толще.
Алина   ⭐☆☆☆☆
Любимая фирма.Но партия пришла с ужасным,резким запахом!в возврате мне отказали,посоветовав провести экспертизу.Деньги на ветер.На ребёнка нельзя надевать подобное.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Полное разочарование.. Скорее всего подделка, покупали трусики этой фирмы в магазине, нет запаха совершенно. Эти просто воняют

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками