Коллаген+ Витамин С+ Гиалуроновая кислота /Для суставов/Для кожи, волос, ногтей /Collagen/120 капсул | Protein Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 407 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Коллаген порошок в капсулах для красоты, суставов витамин


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный коллаген,с первого дня почувствовала эффект,кожа стала гладкой,главное нет никаких побочек,и пришло всё хорошо упаковано,с защитной пленкой ?
Нурия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила для волос, так как после короны они начали обильно выпадать. Пью уже 2 недели и уже виден эффект. Буду заказывать ещё.
Гузель   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за быструю доставку) Отличный Коллаген! Волосы и кожа выглядят по-другому, волосы стали блестящие и как-будто утолщились
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коллаген пришел вовремя. Брала для суставов. Пью по 6 капсул в день, действительно перестало болеть колено! Ура! Рекомендую!
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень большие капсулы... Не возможно выпить 12 шт. За 1 прием..
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Пью этот коллаген уже 11 дней эффекта никакого он вообще ни о чем!!!а наоборот после принятия этих таблеток через 15 минут примерно сильная резкая боль в желудке! Что за дрян суют в этот бад мне и страшно представить!!! Вроде не подделка упаковка и пломба были надежные , уверенна что боль именно из за вот этих капсул потому как никакие другие не пью только омегу -3 через 40 минут после коллагена!!! Не рекомендую их! буду искать получше коллаген другой фирмы ! А не эту гадость! (как эти закончатся) хоть и дороже будут, ведь скупой платит дважды!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками