Спортивный жиросжигатель для похудения KETONIC | Кетоник | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 377 руб

Макс цена на ВБ: 743 руб

Купила на Вайлдберриз за 439 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Спортивный жиросжигатель для похудения KETONIC


Все скидки

Милана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставке 5 звёзд, упаковка не нарушена. Очень сильно переживала, что придут белые капсулы, так и случилось. По моему мнению белые капсулы это подделка, судя по отзывам ниже я сделала такой вывод... Люди у кого были капсулы бело-синие писали о том, что Кетоник помог сбросить вес, а те у кого были только белые капсулы - писали о том, что результатов нет, наоборот аппетит увеличился. Я рискну и попробую. На данный момент вес у меня 66.2 , через неделю проверю результате и дополню отзыв. Всём успешного избавления от жира! ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала первый раз, исходила из положительных отзывов, прям все очень советовали. У меня пока один вопрос :почему состав белого цвета (порошок ) если компоненты все натуральные, и явно не могут быть белыми ( чай зеленый ,ягоды годжи)
Станислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работает на все 100 даже без спорта, не передаешь, энергия приходит быстро. Ну и конечно сам контролирую свой рацион. Для тех кто не хочет ничего для себя предпринять, чудо таблетки не существует
Влад   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая, товар пришёл целым, описанию соответствует. Действительно есть эффект, помогает худеть, в совокупности с питанием и спортом, можно добиться желаемых результатов.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пью 3 день, эффект есть (-1.5кг),но мне не очень нравится что эффект мочегонный, это в минус. Даже если не пил много воды и просто выпил таблетку то начинает очень гонять в туалет. Голод убирает (но не в мозгу, мозг хочет вкусненького, но животу все равно) активность прибавляет. Сразу говорю что наряду с этими таблетками сижу на диете и стараюсь вести активный образ жизни ибо я не очень верю что если лежать в задом к верху они очень помогут в снижении веса. Когда пропью полный курс я вернусь, но пока меня не устраивает только мочегонный эффект)
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пью почти неделю. Эффекта нет совсем. Очень растроилась. Поверила отзывам и купила. Но вес не скидывается. Пью утром и вечером, запивая двумя стаканами воды. Отдельно пью воду много. Хожу в спорт клуб, через день занимаюсь тренировками усиленными. Соблюдаю ПП. ЭФФЕКТ ОТСУТСТВУЕТ. вес стоит на месте. Аппетит никуда не пропал. По-моему даже наоборот. Пол года назад сама похудела на 16 кг. Хотела ещё похудеть и добавила таблетки. Но они не действуют. Буду конечно продолжать пить. Но уже сомневаюсь в них. Надежда на них ещё есть, но очень маленькая. Доставка хорошая. Буду надеяться на эффект хотя бы в несколько кг.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Товар получен 2 недели назад в целости и сохранности, в заводской упаковке За это 5-ка. А вот чудодейственных свойств за 2 недели я не ощутила, ни снижения аппетита, ни всплеска энергии .. деньги наверное выброшены на ветер. Попью ещё пару недель, может все таки поможет?
Гульнара   ⭐⭐☆☆☆
Лишняя трата денег
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Толку нет, даже с тренировками
Галина   ⭐☆☆☆☆
Нулевой результат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками