Кофеварка SC-CM33017 | Scarlett | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 4283 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Кофеварка SC-CM33017


Все скидки

Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не забывайте про известный хинт: чтобы стабилизировать температуру пролива включайте перед приготовлением порции эспрессо еще и 2ую сверху кнопку (пар), ждете пока все три кнопки начнут гореть, выключаете 2ую кнопку и начинаете приготовление эспрессо нажатием нижней кнопки. Полезно также предварительно прогревать рожок в горячей воде из-под крана, например.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для своей цены отлично! Немного напрягает, что для чашки кофе больше 60мл нужно вручную отключить кнопку, подождать пока согреется и опять включить, а потом ещё подождать, пока нагреется пар для капучино, но через пару недель это уже на автомате делается. Кофе подобрала (жокей, например, вообще не вкусно), молоко подобрала (не все хорошо вспенивается), сиропы купила. Теперь кофе такой же вкусный, как в любимой кофейне
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом за 3855 очень даже не плохо справляется с поставленной задачей: кофе варит, молоко взбивает. Да когда нет рожка и происходит подогрев воды в режиме пара для капучинатора - слегка подкапывает вода, да если налить полный бак воды то вытекает сбоку немного воды (просто перестал наливать до максимума), но это мелочи которые просто нужно учитывать.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная кофеварка. Быстрая доставка. Пришла в отличном состоянии. Сначала кофе с одной стороны подавалось каплями, спустя 2 дня само собой раз работалось. У кого не взбивает молоко, посмотрите видео в интернете как правильно это делать. Вкусное кофе. Хорошая пена. Спасибо!
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая бюджетная кофеварка . Все работает! Коробка целая, все качественно и плотно упаковано . Кофе получается насыщенный и крепкий! Какой хотите , вовремя нажать стоп! И будет крепкий . Капучино не делала . Думаю не разочарует))
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофеварка супер, пришла в идеальном состоянии, доставили быстро... Работает тихо.... Кофе очень вкусный!!!
Виталий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для своей цены - отменный аппарат. Брал на работу, используется весьма активно. все работает. По ощущениям - немножко хлипковата, палстик самый бюджетный. Но, главное, функцию выполняет, кофе вполне приличный. Покупкой вполне доволен. Ставлю 5.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуемся уже 2 месяца, несколько раз в день, всё работает. Немного нужно привыкнуть, как вставляется рожок, кажется, что сломается, если до конца надавить. Ёмкость с водой надо плотно вставлять, если не плотно - протекает вода.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает вроде хорошо, вот только до конца не поняла какой помол кофе подходит. Мелкий помол сразу нет забивается и вода вся остаётся в рожке и не вытекает в кружку, сегодня купим средний помол надеюсь что подойдёт
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофеварка хорошая,если следовать инструкции, промыть ее сначала. То запаха никакого не будет. Получается нежный,вкусный кофе. Пенка хорошая,но зависит от молока: не все молоко вспенивается. Единственно очень напрягает то,что кнопка подачи кофе,часто выключается ..в инструкции сказано,если я правильно поняла,что когда корка горит значит можно кофе наливать включать, а когда гаснет - переключать кнопку в режим "0" ..то есть в это время я так понимаю нагревается вода ..и получается,что кофе можно налить за 2-3 подхода ...не очень удобно ..долго....хотелось бы услышать пояснения этого вопроса от продавца )) может я неправильно понимаю .
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая но кофе не горячее а тёплое
Самойлова   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила для всей семьи такой подарок! Всем понравилось! Мы рады такому приобретению!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофеварка супер. Только сильно помята упаковка и нет мереой ложки. За это и минус 1 звезду. Брала в подарок мужу, и он остался доволен. Только с упаковкой вышло неудобно. Уж очень ему именно эту модель хотелось.
Каролина   ⭐⭐☆☆☆
Сегодня пришло - сегодня забрала. Всё бы ничего, делает то хорошо, но... подтекает по жуткому.... ладно если юы чуть-чуть, немного, но наливает 1.5 литра и ставишь стакан на 250, в итоге, всё что не вместилось в стакан, оказывается у тебя на столе.. На фото я уже вытерла всё, подтëк что я прикрепила я сфоткала когда сняла бак с водой. И то что в комментариях пишут про то, что нужно сильнее нажимать на бак когда его крепишь, это фигня. У меня стоял на столе (ровная поверхность) и бак я хорошо прижимала когда начинала готовить. И всё равно.. ну, я до последнего надеялась на лучшее..
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Спустя 3 месяца перестала греть воду, сгорел тен. Делала 1 кружку в день по утрам. Качество оказалось на 2. Хотя поначалу всё было нормально.
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
Неудобная, пахнет, промывал раз 10, запах стойкий и химозный. Пол года назад Делонги со скидкой была за 5600р. Она на порядок лучше. Не рекомендую.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Вот эта покупка-глобальная моя ошибка! Подтверждение поговорки "скупой платит дважды!" 15 бар там и в помине нет! Кофе проверенный хороший портит,кофе получается невкусный и слабый,даже с минимальным количеством воды! Те люди,что хвалят это чудо точно не пили нормальный кофе в своей жизни!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не верьте, мах 5 бар. Не 15. Кофе варит отвратительно, больше портит хороший кофе. Пенку не делает. Вода течет медленно. Самая самая плохая из все, которые были у нас. Сдам на экспертизу - а потом и дальше, за обман покупателей.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасная кофеварка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками