Платье женское бежевое миди на запах с декольте красивое на весну праздничное летнее офисное свадьба | MimikosBrand | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 548 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Платье женское бежевое миди на запах с декольте красивое на весну праздничное летнее офисное свадьба


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье мне понравилось. На мой взгляд нужен подклад т. к. ткань тонковата. Но 48 размер на мой 48 оказался мал. Сейчас попробую перезаказать на больший размер.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье крутое, влюбилась! Ткань качественная. Кстати, намного благороднее смотрится в живую
Анатолий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень приятное, тянется, но не сильно! садится хорошо, очень довольна! В груди чуть загнула запах внутрь, как писали уже и все село!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивый цвет!!! Платье даже не коричневое, а темнопудровое или шоколадное... Село хорошо, только в груди очень просторно... Но если загнуть во внутрь запах на груди у основания, то все садится на свои места и декольте смотрится шикарно!!! На фото видно как я все сделала) Пояс очень длинный,удобно прятать хвостик. Без пояса тоже хорошо смотрится!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье, очень красиво смотрится вырез, рукава сшиты правильно! Швы ровные, ткань приятная. За такую цену ? Если есть животик, лучше взять на размер больше, тогда платье его скрадет)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье мне очень понравилось, 44 и 48 ( заказала случайно не свой размер, а потом дозаказала свой) на мне вещи примерно одинаково, магическое??
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
46 оказался мал. В груди тесно, пошив несуразный. Может быть на худенькую норм. Возврат
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Возможно, на конкретный тип фигуры рассчитано, когда плечи равны или шире бедер, есть приличная грудь и небольшой животик. Иначе весь верх и талия - нелепый мешок.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивый крой и фасон. Но! Ношу 46 размер, почитала отзывы, заказала 48. На груди все хорошо , но на спине вообще не сходится. При том очень странно, будто то брак ...очень жаль
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье смотрится прекрасно, но очень маломерит. Ткань тонковатая. Ношу 42-44, заказала 44- не застегивается на спине. Перезаказала на 46. Посмотрим.
Васючкова   ⭐⭐⭐⭐☆
Само платье неплохое, но на мне не село. В груди топорщится, с таким вырезом будет лучше смотреться формы попышнее моих. Если брать на размер меньше, то не влезу в бёдрах.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Внимание! Платье на маленькую грудь!!!! Ложное ощущение, что вы упакуете в том месте свои титюли меня покинуло сразу же, как я нацепила платье! Да, у меня большая грудь 6-го размера, и я наивно полагала, что прекрасно ее туда сложу, поскольку талия у меня достаточно тонкая. Но нет. И дело не в том, что размер надо было побольше! Дело в том, что грудь у платья сделана так, что хорошо обыгрывает грудь 2-го размера, но никак не для того, чтобы реально большую грудь туда поместить. Ношу из-за груди 48 размер, по факту у меня 46. Рост 168.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Качество мне не понравилось,нитки торчат,вытачки не закреплены распускаются... Ткань тонкая. Модель сама интересная,красиво садиться. Слегка маломерит.
Каролина   ⭐⭐⭐☆☆
Остались двоякие впечатления, платье неплохое по фасону и цвету. Но не соответствует своей цене - ткань тонкая, торчат нитки. На мне не село как надо.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Платье пришло конкретно рваное и не просто по шву. Я не знаю, как можно было его так порвать и отправить покупателю, на что рассчитано??! Или какая-то дама усердно пыталась натянуть его на себя. Цвет серо-коричневый, грязный оттенок. мерить не стала
Зина   ⭐⭐☆☆☆
Маломерка и не понравилась ткань
Алла   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует размеру

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками