| ARGUS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 42 руб

Макс цена на ВБ: 104 руб

Купила на Вайлдберриз за 31 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Клеевая ловушка-домик от тараканов и муравьев


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная ловушка, качественная! Собрала всех тараканов, а чтобы новые не набежали- проем двери смазала раствором аммиака. Заказала еще 6 для подъезда, как ни травили тараканов там- все равно бегают. Рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный товар, купила 4 штуки, разложила там, где иногда попадались таракашки, которые бегут к нам по ночам от соседей алкашей. И думала уже спасу от них не будет: и борную кислоту раскладывала, и " Машенькой мазала" все равно бегали. А тут все поприклеились, ну может не все разом, т.к. каждое утро нахожу там все новых и новых. Кто пишет, что не действенна, не вводите людей в заблуждение, за один день туда все тараканы не сбегутся. У меня одна возле раковины, одна на полу, одна на столе, одна возле мусорного ведра и во все рано или поздно попались, я даже не подозревала сколько их реально бегает. Это за три дня всего!!! На домике написано , что эффективна до трех месяцев, видимо пока клей липкий. Но я куплю еще и расставлю поверх шкафов на кухне, мне очень понравилось. Спасибо производителям, это реально спасение!!!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ловушка от тараканов отлично работает. Тараканы забегает в домик и прилипает там. Попадались несколько раз беременные самки, таракашки вылуплялись и максимум в радиусе 1см смогли сдвинутся друг по дружке, но так же прилипли.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные ловушки. Мы заселились в съёмную квартиру и не знали об этом неприятном сюрпризе в виде огромных чёрных тараканов ? Поставили 2 в кухне и 1 под ванной. Они очень помогли, в первую же ночь собрали нам 20 штук? Днём позже подключили гель, больше пока их не видели.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Чуда не существует. Уже год борюсь тараканами . Квартиру сдаю. Сверху неблагополучные сраеди. Раньше было. Потравишь- на полгода хватает - так и было до прошлого лета. Была жара и они расплодились просто ужас. Травлю каждые 10 дней и этим средством в том числе. Уже так х покупала штук 7. Ловушки рабочие. Выкидываю с тараканами, но актуальны для редких перебежчиков .меняю средства.. но если они идут от соседей- ничего не поделать. Соседка не пускает к себе, чтоб потравить. Кажется, проще продать эту квартиру. Вызывала профессионалов. Потратила на различные средства более 15 тысяч.. их меньше.. но они есть
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Прилипают. Но в борьбе с истреблением не поможет это средство.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока не прилипли за неделю
Павел   ⭐⭐⭐☆☆
Как бы мне ни хотелось присоединиться к хорошим отзывам, но, наверное, нам не повезло. За несколько дней в 3 ловушках ни одного таракана. Устанавливала туда, где они бегают, только не в "стоячем положении", а клеила на клейкую ленту вертикально к стене. Единственный улов - 2 таракана, которые, видимо, прибегали по ловушке и приклеились к обоям, когда пытались залезть в узкую щель.
  ⭐⭐⭐☆☆
За месяц поймал одного таракана. Остальные в ловушку даже не заглядывали видимо. Возле ловушки убил десятка два.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришло 3 штуки! Не проверила сразу.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не приняли возврат на следующий день. Пришлось просто выкинуть, так как средство бесполезное.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Соседских тараканов не приманивает, ходят мимо ловушек. Всё что поймала эта ловушка, это паука. По мне бесполезная вещь. Может конечно она помогает только тем у кого вся квартира в них.
Эльза   ⭐☆☆☆☆
Муравьи на столешнице кухни ходят гуськом мимо, не заглядывают в ловушку, не реагируют на приманку. В пустую выброшены деньги
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ни одного таракана не поймала. Тараканов вижу, а в ловушки ни одного. Уже больше недели стоит. Или клей плохой или приманка не манит
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Начнём с того, что заказ заблудился и где-то шлялся 9 дней. В пути без моего участия удвоился, и пришли почему-то две ловушки. Состояние см. фото - одна нормальная, а другая насквозь промокшая! Обращаю внимание сотрудника пвд, что это брак и я забирать не буду и - сюрприз! Товар невозвратный, что пришло, то и забирайте! Деньги небольшие, но настроение испортилось(((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками