| Fashion today | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 551 руб

Макс цена на ВБ: 1343 руб

Купила на Вайлдберриз за 181 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Брюки спортивные


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные спортивные штаны . Жаль не заказала сразу, начиталась странных отзывов , только время потратила зря. Дамы, пишите по существу! Качество отличное , швы, если кому-то интересно - ровные ) для ребёнка в школу , на спорт, дома, лучше не придумать , ничего лишнего , все как нужно. Продавец мне нравится , покупайте )
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки понравились.Ходить в школу на физ-ру и на секции самое то.Цена приятная.Качество хорошее ,швы ровные,замки на карманах -очень удобно!Сын рост 146 плотный заказала 158 и подошло как раз хорошо,чуть свободно.К покупке рекомендую !!!Будем заказывать ещё !!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки отличного качества, к телу очень приятные, порадовала модель: нормальная ширина, удобная. На карманах молнии, ребёнок выбрал эти штаны именно из за молнии, для своих секретинов. Куплены 17 апреля 2022 г. за 608 руб.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонкий трикотаж, наверно будут и катышки и дырочки на швах
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не подошли по размеру
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Ужасное качество, ткань поползла в первый же день, после первого урока физкультуры. Для сравнения дешевые брюки за 399 руб. из детского мира гораздо лучше. Они до сих пор целые после 1,5 лет носки на физру, дома, на улицу. Эти же зашивала уже насколько раз. Состав тоже под вопросом, очень не приятные на ощупь, такие стеклянные, как синтетика. Плюс только один - это карманы на замке.
Эльвира   ⭐⭐☆☆☆
Внутри синтетика, карманы неудобно вшиты из синтетической дешевой ткани, шуршат, отказ
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Очень тонкие
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую к покупке. Привезли другие брюки, другого бренда. Я это обнаружила уже дома, когда принесла на примерку сыну. Эти брюки ему не подошли. А теперь их отказываются принимать обратно.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
через неделю, образовались дырки вдоль швов, вытянулась ткань в коленях
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество, нитки торчат, размер не указан, ткань - блестящая синтетика, а на кармане "reebok " . Вы серьёзно?? Отказ без вариантов!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками