| Origami | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 164 руб

Макс цена на ВБ: 387 руб

Купила на Вайлдберриз за 148 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Пазл Для Взрослого И Для Детей 360 Элементов Волк


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили всю эту серию для детей, в итоге с мужем по ночам собираем))) Собрали льва, сову, теперь кошка осталась. Кстати,для тех, кто не хочет,чтобы такая красота не развалилась, можно клеем ПВА сверху всю картинку проклеить, высушить феном (клей сразу станет прозрачным), а потом приклеить всю эту красоту на картон. Получаются отличные картины, мы их в детскую потом повести. Детям очень понравились)
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила только из-за картинки и размеры в готовом виде. Раньше уже брала пазл этого производителя - картинки нравятся, а качество исполнения не нравится: Детали очень плохо сцепляются друг с другом - пазл из-за этого очень подвижный, что мешает при сборке. Элементы крупные, на фото сравниваю с классическим пазлом на 500 элементов castleland. Дети 11 и 8 лет самостоятельно собрать не смогли, зато вместе со мной всё хорошо получилось!
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Респект производителю этого пазла. Оригинальный, очень сложный, волк красавец, собрать было непросто, но мне торопиться некуда, я трудилась до упора, (я рада за людей, которые собрали за два, три часа да ещё и с перерывами,) теперь он лежит у меня на столике, рука не поднимается его разобрать, и снова в коробку, я по роду своей профессии человек усидчивый, внимательный, с логическим мышлением все в порядке, этот пазл я бы оценила, как сдачу годового отчёта,(...итого я по профессии бухгалтер) спасибо всем, если появится подобный пазл, я обязательно куплю!
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень клевый пазл. Собирала почти весь день. Кайфанула. Картинка на столько хороша, что впервые в жизни читаю «как склеить пазлы» чтобы повесить на стену. Хочу ещё пазлы из этой серии. Вообще сначала заказала их сыну, подумала мало деталей - он справится. Когда разложила пазлы, подумала, что даже я не справлюсь с ними. Детям, конечно, сложноват пазл. А для взрослых - увлекателен! Я зависла! ?
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонкие, даже мне показалось это не удобным. А покупала дедушке, и его пальцы вообще не могут ухватить пазл(( А так яркие, простые, но не скучные, были бы потолще, было бы чудесно для ребенка или человека с не очень хорошим зрением. Для модераторов: да, я оставила два одинаковых отзыва для разных пазлов, но чту ж тут поделаешь, если претензии у меня одинаковые к обоим.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Пазл в целом хороший, но вот что не понравилось: 1. После высыпания деталей весь стол был в трухе, оставшейся после разрезания, прям целая горка образовалась. 2. Очень много деталей были не разъеденены, пришлось перед собиранием пазл разбирать :). 3. Детали соединяются не так крепко, как у других производителей
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день! Я несколько дней назад купила данный пазл. Очень понравился. Красивый и большой. Качество хорошее, ребенок в течении 2,5 дней собирал время от времени. и я поставила бы 5 звезд, если бы не одно НО. Не хватило одной детали (Там где правый глаз). Ребенок расстроился(. Помогите в решении данного вопроса. Я очень бы хотела приобрести и другие из данной серии.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Берем уже 3й пазл в этой серии на оформление в раму. Предыдущие качеством были получше, собранная картина была абсолютно ровной, гладкой, здесь же много выгнутых деталей, в некоторых местах очень слабое сцепление - одно неверное движение и пазл сыпется(( Пока для меня фаворитом этой серии остается лев - и качеством, и красотой!
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Собрано уже 8 пазлов из этой коллекции: лиса в квадратной коробке, лиса в прямоугольной коробке, Тигр в квадратной коробке, птицы, бабочки, конь, единорог и этот лев. Все пазлы отличного качества, вырубка отличная, но вот лев - печаль и огорчение. Такое ощущение, что детали вырывали при изготовлении, края идут волной, некоторые детали погнуты. Очень обидно, потому что сама картина очень красивая.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Беру 2 пазл этого производителя, и в обоих не хватает по 1 элементу, причем в самом центре картины) может совпадение, хотя не думаю. Из за этого работы не закончены, что очень обидно. Утеря исключена, т. К. Пазл высыпается на спец. стол с бортами, откуда детали выпасть просто не могут, собираю не впервой и только с этим про зводителем такая беда. Звонила в офис производителю, объясняла ситуацию, готовность докупить отдельно этот элемент.... реакции ноль, "приятно"...
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Покупали еще в марте, а собрали только сегодня, трех деталек нет(( собирали за раз, терять было негде... вопрос к производителю, можно ли получить недостающие детали? В целом качество среднее, пыли меньше, чем в других пазлах этой серии, но детальки как-будто выгнутые, ложатся неплотно и неровно, плюс было ооочень много не разделенных, с пятую часть наверно, а при разделении руками детальки рвутся... Принт красивый, это главное преимущество, получше мариал основания и внимательнее быть к сборке/резке и упаковке
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Отзыв не столько о качестве самих пазлов, сколько о качестве доставки и отношения самой платформы. Заказывала в одно время у этого продавца три пазла из этой серии, и именно этот пришёл позже всех так ещё и мятый. Неужели нельзя лучше упаковывать товары перед отправкой? Не первая жалоба ведь. Из интересного: брала за 130, на следующий день стал стоить уже 144
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Не было одной детали! Делали на подарок... очень обидно, а так картинка красивая...
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Пазлы очень низкого качества. Многие детальки склеены по 2-3 шт. при попытке разделения картон рвется. Очень много "стружки" оставшейся от резки, см фото. На одну детальку попала малюсенькая капелька воды, тут же промакнула, не терла (!) - покрытие слезло, фото также прилагаю. Ужасно разочаровал логотип в углу пазла, выглядит просто позорно, ничего глупее придумать нельзя было. Ниже одной звезды не поставить, одну еще сверху добавила только за креативный, приятный, интересный принт. В остальном - не рекомендую
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Заказала в подарок сестре на день рождения. В итоге она села собирать и выяснилось, что в наборе не хватает деталей. Подарок испорчен, настроение тоже!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Это возмутительно!!! НЕ ХВАТАЕТ 3-Х ПАЗЛ!!! И ОТСУТСТВУЕТ НОМЕР УПАКОВЩИЦЫ!!!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Первый раз такое вижу за всё время преобретения пазлов. Товар был упакован в заводскую упаковку, упаковщица 1156 и не хватает двух деталей. Очень неприятно. К покупке не рекомендую!
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Это уродство. Да лучше бы вы ничего не продавали чем такое. Нелюди. Пазлы отсутствуют!!! Сколько раз покупала здесь 1 из десяти что-то нормальное. Вы хуже чем китайцы.
Валерий   ⭐☆☆☆☆
Коробка подрана, товарный и подарочный вид утрачены. Конечно же, вновь начнется песня, мол, продавец не несёт ответственности за транспортировку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками