Ролик для глаз/роллер для лица/массажер кварцевый/скребок гуаша нефрит | T&V&I | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 170 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Ролик для глаз/роллер для лица/массажер кварцевый/скребок гуаша нефрит


Все скидки

Гульнара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел в большой картонной коробке, внутри маленькая коробка по виду на 8 из 10, на подарок не пошло бы, для себя нормально. Нефрит целый. В целом покупкой довольна, смущает только скрип при прокрутке ролика, но возможно так и должно быть
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар хороший, пришло быстро, упаковано отлично, отлично подходит для лица, шеи и декольте. За подарок спасибо?
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Роликовый массажер и скребок Гуаша очень понравились в использовании. Особенно скребок ? Отлично подойдут для моделирования контуров лица. Выполнено все качественно, при регулярном использовании (я пользуюсь 2 раза в день утром и вечером, наношу увлажняющий крем и поверх крема, не дожидаясь его полного впитывания прорабатываю сначала одну половину лица, все зоны по 100 раз каждую: зону лба, шеи, височную зону, скуловую, зону под глазами, по контуру носа и надбровную зону. Все движения выполняю "верх", затем также вторую половину лица), отлично подтягивает лицо, бодрит, даёт заметно видимый лифтинг эффект, + приятный массаж, снимающий отечность. Роллер и скребок храню в холодильнике. Товар пришёл в не поврежденной упаковке. Рекомендую! Очень хорошее вложение в ваше здоровье.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывал 2 дня назад, уже получил, очень быстрая доставка. Товар просто идеального качества, очень приятный тактильно. Доволен как слон, думаю закажу еще и подарю маме. Брал его в паре с мезороллером, так эффект лучше виден, за такую цену, это считай даром, в прошлый раз брал на сайте для роста бороды, ушло больше 2000р на такую пару.
Мариам   ⭐⭐☆☆☆
Коробка вся рваная, мятая. Для подарка точно нет. И камень будто приклеен к держателю

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками