Брюки / брюки женские классические / брюки женские с высокой посадкой / штаны женские / на резинке | Star Size | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 169 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Брюки / брюки женские классические / брюки женские с высокой посадкой / штаны женские / на резинке


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки с высокой посадкой,ткань очень плотная,сидят комфортно,одела и снимать нк хотелось,так бы и пошла,только на рост 162 на пару сантиметров длинноваты,думаю под теплые колготки подойдут и на зиму.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки! В размер, на рост 163 см полная длина, плотные, для зимы само то, эластичные, утягивают, сшиты аккуратно. Одела и пошла, чувствую себя комфортно. Рекомендую.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки. Идут размер в размер, у меня ОБ 108, ОТ 92. Взяла размер 50. Стройнят, нигде не давят, длина на мой рост 165 в самый раз. С удобными карманами и поясом. Советую к покупке
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брючки хорошие (только не поняла, где у них серый цвет...). На мой размер 54, хорошо сел 52 размер. Я колготки под брюки не ношу, но они плотные. Думаю, в них будет тепло и зимой. Единственное, на рост 164 длинноваты. Нужно укорачивать, если хотите, чтобы было как на фото. Рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань хорошая, сшито аккуратно . Мне не понравился крой в коленях, поэтому возврат.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравилось качество ткани. Взяла другие этого же бренда.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки сели идеально. Размер в размер. Ткань тёплая. В носке приятно и комфортно
Елена   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные брюки пришли с дырками по шву, забирать продавец отказал, оставил мне свои рваные штаны!!! Брюки очень низкого качества трещат по швам!!! Через дырки видно белье! Непотребный вид и продавец безответственный! Заказала несколько брюк у этого продавца они все одинакового качества!!! Если хотите рваные брюки , то только здесь!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками