Духи "Бугенвиллея" ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 270 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Духи цветочный аромат


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала из-за названия- было интересно. Да, запах сначала удивил, резковато, даже как-то морозно. Есть и сладковатые нотки, слегка. Думаю, летом в жару будет чудесно. Да и сейчас нравится. Через небольшое время запах на себе не чувствую, верно- значит, и мой аромат ))
Олег   ⭐⭐⭐⭐⭐
Зря женщины недовольны, Дербе - выпускает простые мужские духи, как эти, ну и запах у них соответствующий - мужской. Брату подарок! Жаль стойкость слабая, но мне этот бренд вообще, не кажется клевым, купил на подарки по заказам.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Духи не плохие,окружающие замечают запах.Я его сразу "теряю",т.е значит-мой.Флакон,конечно,простоват,но еслиб был по-шикарней,то и цена выросла бы.В общем-надо эксперементировать с запахами??
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат интересный,необычный,соответствует описанию конечно на любителя, как и все ароматы, мне понравился про стойкость не знаю, только получила, но по опыту, у этой марки стойкость хорошая.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Когда первый раз заказала мужу эти духи, очень понравился и запах и стойкость. Флакон почти подошёл к концу, заказали повторно. Муж сегодня побрызгался, и это ужас. Совсем другой аромат. Вопрос представителям бренда: это бракованная партия? Как вернуть или обменять ? Куплен 01.08.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Почитала отзывы и решила рискнуть. Риск не оправдался. Запах, в первую очередь, дешевый, но и купила я за 1600 руб. Во вторую - сильно мужской, травянистый, резкий, хотя есть теплые нотки, даже душные. Второй день чувствую его на себе постоянно, боюсь не привыкну...
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Я не поняла:) на мой вкус, это запах мужского классического афтершейва. Без нюансов, типа "он, конечно, мужской, но мы, девочки, понимаем, что на нашей коже мужское преображается и пахнет совсем по-другому". Нет. Он ни во что не преображается, не раскрывается, не трансформируется. Тем более удивителен этот фиолетовый бантик на флаконе. Наши мужчины в общей своей массе такой дизайн не оценят:)
Тамилла   ⭐☆☆☆☆
Мужской аромат, резкий и дешевый запах

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками