Набор двусторонних маркеров для скетчинга 24/36/48/60/80 фломастеры / маркеры для рисования | Скетч маркеры | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 309 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Набор двусторонних маркеров для скетчинга 24/36/48/60/80 фломастеры / маркеры для рисования


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочь в восторге. Присоединяюсь к положительным отзывам.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все целое, в сумочке. Все маркеры пишут. Я довольна
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные маркеры. Ребёнок доволен. Рисует и рисует. Взрослым тоже по нраву.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пишут. Есть запах. Думаю со временем выветрится. Дочь счастлива.
олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Вчера подарила внучке фломастеры…. Но подарок ребенка огорчил…. 5 штук просто не рисуют!!! Обидно, хотела порадовать ребенка, а получилось… даже не знаю, советовать ли их к покупке…, совет… даже если это займет время- проверяйте на качество, рисуйте!! А что делать??!а дальше решайте ….
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Ребёнок расстроился 3 цвета не пишут вообще, хотя бы проверяли перед продажей. Или в обязанности продавца это не входит?????? Я бы вернула. Папа ездил получать. Решил оставить. Типа из 48 шт.остается 45 это и так много. В общем мне не очень приятно. Тем более если за возврат ещё и 100 руб.взяли бы. Т.к. вина то не наша что три маркера не пишут. Получается скидка только из за этого была мне интересно? В целом упаковано нормально пенал на молнии. Ко всему остальному вопросов нет.
Марьям   ⭐⭐⭐☆☆
маркеры конечно хорошие, но есть пару минусов: 1) на некоторых маркерах оттенки светлее либо же темнее чем нужно 2) когда я открывала маркер то от него отвалился стержнь и он упал прям на мой рисунок и одежду и они испачкались 3) иногда отваливается та часть где написан оттенок маркера ставлю 3 звезды?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала набор из 48 маркеров, по факту пришло 47, как это понимать? Причем не только у меня такая ситуация. Из 47 оставшихся один не пишет совсем (сухой) и с нескольких маркеров при открытии просто льется краска (видимо хорошо заправили).
Кириена   ⭐⭐☆☆☆
Половина фломастеров не пишут, видимо срок годности кончился. А вообще хорошие, ребенок был счастлив, а потом разочарован

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками