Диффузор ароматический с палочками/Аромат для дома/Парфюм для дома/Подарок женщине/Аромадиффузор | Aroma Comforta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Диффузор ароматический с палочками/Аромат для дома/Парфюм для дома/Подарок женщине/Аромадиффузор


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не советую к покупке.Красивое только оформление ..на этом все.В коробке идет большой пустой флакон и маленький в котором налито от силы 30мл,не пахнет ВООБЩЕ. НИКАКИХ 100МЛ НЕТ..ОБМАН.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный диффузор, аромат раскрылся почти сразу, баночка стоит в зоне хорошей циркуляции воздуха и аромат разносится по всей комнате. Буду пробовать другие ароматы.
Владислава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывал в подарок сесетре, уж очень она любит всякие интересные штучки в доме. Упаковка очень понравилась выглядит подарочной, не какой дополнительной упаковки не нужно, подарок прям так. Сестра в восторге, советую всем.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат на все 100%, беру не в первый раз, не навязчивый на 23 кв метра хватило 3х палочек. Самого ароматизатора хватает на 2 месяца, а то и больше.
Пётр   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка по всей видимости была вскрыта. Половина тюбика было налито и характерные следы протечки были обнаружены на самом дне упаковки. К сожалению на пункте выдачи не заметил, т.к упаковка по хитрому сделана и только при вскрытии можно обнаружить протечку. По всей видимости я получил примерно 45% от всего содержимого. По первому ощущению одна химия и очень отдаленно напоминает лаванду, но посмотрим что будет дальше.
Варвара   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка никакая- тонкий пакет. В итоге коробка разорвана, половина палочек сломано. Точно не на подарок.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Запах напоминает освежитель воздуха «морской бриз», а не «лавандовый поцелуй», не понравился. Запах только вокруг баночки, дальше 30см и не чувствуется. Упаковано хорошо
Алла   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует описанию. Не 100 мл, не аромат, а резкий запах непонятно чего. Не советую.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Хорошее оформление, но по объёму обман. Заявляют 100мл, а на самом деле флакон с 50мл. Знала бы сразу, не заказала.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный обман,вместо заявленных 100мл.жалкие 50мл. Зачем так людей дурить,не стыдно? Очень не рекомендую этого продавца,недобросовестный обманщик. Жалко потраченного времени ожидания и денег.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Запах не распространяется по помещению,только если взять эту баночку и нюхать,не советую брать,за день никакого запаха просто нету,зачем вообще это продавать?!400р в помойку

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками