| Keto Power | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 340 руб

Макс цена на ВБ: 1260 руб

Купила на Вайлдберриз за 303 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Таблетки для похудения жиросжигатель снижение аппетита


Все скидки

Злата   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для похудения не заменимое для меня, помогло так хорошо ,что я выглядеть стала на 10 моложе, все на работе отметили как я похорошела))
Ира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Съездила в гости к маме, набрала лишнего веса килограмм пять не меньше. Решила пропить курсом жиросжигатель. за три дня заметила как организм стал очищаться, прошла отечность. Через две недели вес уменьшился на 3 кг, выглядеть стала лучше. Продолжаю дальше.
бибикова   ⭐⭐⭐⭐⭐
капсулы хорошие есть результат , апетит отбивает , ушли больше объемы чем вес , но то же результат , на мой организм вот так подействовали капсулы. Жаль что цена под скочила в разы .
Равсана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар принимаю уже 3й месяц и эффект есть , особенно объемы уходят . Ещё подключила беговую дорожку посмотрим результат ?. Пейте вместе с омепразолом ( продаётся в обычной упаковке ) , это чтобы защитить свой желудок . Пью 1 капсулу утром натощак с двумя стаканами воды вместе с ней 1 капсулу омепразола , так вес вес лучше уходит . Потом пью в 17 часов так же двумя стаканами воды с 1 капсулой омепразола , затем встаю на беговую дорожку минут через 30 . И вуаля ?‍♀️... Желаю всем добиться желаемого результата ??. Спасибо за такой замечательный товар ! Буду однозначно дальше заказывать !
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
После родов все никак не могла привести себя в форму,долго зходила на фитнес,аэробику,но из-за склоности к полноте не ососбо то и помогало.Тогда подружки подсказалаи данный таблетки и сказали,что с ними у меня все нормализуется.После применения,как они сказали вес стал уходить куда больше и я этому безумно рада.Хочу посоветовать их всем кто столкнулся данной или похожей проблемой.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала себе и маме мы сидим на правильном питании без мучного и сладкого +спорт, таблетки взяла а помощь ,но не у меня не у мамы от курса не ушло даже 100 грамм вес так и остался на месте Но таблетки хорошо уменьшили аппетит и убрали тягу к сладкому и мучному , побочек не было Тут производитель пишет ,что у многих снижение идёт на 21 день эффект накопительный как у гомеопатии похоже ,но как и все средства ,кому помогают ,а кому -то нет, в нашем случае вес не ушел даже на 100 грамм,но аппетит уменьшился ,что несомненно радует ,поэтому 5 звезд
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
И действительно, работают. В связи с загруженным графиком работы не хватает времени на спортзалы, а организм склонен к полноте. Раньше я пробовала разные таблетки, но попытки похудеть с их помощью не увенчались успехом. И совсем недавно моя коллега, которая знатно так похудела, посоветовала эти таблетки. В итоге я решила купить сразу 3 упаковки, чтобы курсом пропить. За месяц я сбросила 6 кг. Думаю докупить пару упаковочек для закрепления результата
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сегодня только забрала. Снимаю звезду за то, что одну капсулу не доложили.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ доставлен быстро. ⭐️ снимаю за то, упаковка мятая. Заказывала согласно отзывам. Буду экспериментировать
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не помогло не советую
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению, мне не помогло сбросить вес. Бодрость дают, но аппетит не снизился.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Пьем месяц, не сказала бы что рабочие, надо при этом не есть не пить и двигаться - только так могут быть рабочили.Ни каких чудес.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл в мятой, полуоткрытой упаковке. Пью 4 дня, после таблеток хочется есть еще больше
Елена   ⭐⭐☆☆☆
4 дня принимаю,чувства уменьшения тяги к еде-НЕТ!!!пока не знаю, будем смотреть дальше.
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
После первой же таблетки через несколько часов заболел желудок. Покупать больше не буду, пачку выкину
Элита   ⭐⭐☆☆☆
Ничего не поняла ! Никакого эффекта абсолютно!!!!!Порошок в капсулах безвкусный
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Таблетки вообще не помогают чотю вернуть свои деньги
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ни какого эффекта, зря потраченные деньги и скорее всего купленные отзывы.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Даже и не ведитесь на отзывы! Я вам реально говорю. Сколько пробовала разных похудяшек, но вот это "средство" АБСОЛЮТНО бесполезное. Я уж думала, может, пилюльки пустые пью, раскрыла одну.. Да нет, какой-то порошочек присутствует, но толку не то, чтобы 0!!!Мне кажется, я ещё больше поправилась! И все это с физнагрузками!!! Хотя мне скинуть-то хотелось всего 4 кг! В общем, в очередной раз убедилась, что отзывы все не честные, скажем так!!! Всем лёгкого и качественного похудения, но не с этими пилюлями)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками