Панели для кухонных фартуков | ФартукоФФ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1197 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Панели для кухонных фартуков


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо,все дошло в целости и сохранности, упаковка надёжная, панель не помялись. Правда на вашем фото,рисунок как золотой,на самом деле,просто рисунок. это даже лучше.Но панели шикарные. Очень довольна. И пришло быстро. А теперь ,ЗА РЕМОНТ!!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фартук сам отличный. Мне он очень понравился. Но края были сломаны. Но я всё таки оставила, потому что под кухонным гарнитуром не видно будет.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
на вид качественная, посмотрим как поведет себя в эксплуатации, Принт яркий как на фото, рисунок под кирпич на мой взгляд слегка крупноват, но это дело вкуса
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Панель супер. Брала на дачу. Приклеивали на фанеру, уголки закрепили саморезами. Советую перед установкой дать отлежаться панели, будет легче приклеить.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Неоднозначные впечатления от товара. Панель красивая и дешевая, поэтому сильно снижать баллы не буду. Но монтаж не так прост: жидкие гвозди в комплекте густые, и долго засыхают, вес панели не выдерживают, просто так не оставишь. Лучше купите проверенные. А от малярного скотча у панели слезает рисунок!!! Производитель, мне что, несколько часов надо держать панель руками, пока гвозди не высохнут??? Почему такой не стойкий принт? Как вы предлагаете фиксировать панель до застывания гвоздей? Пришлось закрепить на саморезы, сверлить дырки под них, да и смотрится уже не так красиво. Как временный вариант сойдёт. Я смогла установить её сама, но страшно устала. Небольшой совет по монтажу- если вам надо отрезать кусок, не старайтесь его полностью пропилить ножом - сделайте надрез поглубже и просто отломите кусок.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл лопнутый,возврат,прошу не снимать процент выкупа
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Написать просто отвратительно, это ничего не написать. Гвозди которые идут в комплекте вообще не клеят от слова совсем (хорошо что купила дополнительно другие). Панель сама не плохая. Только вот зря её свернули рулоном?
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Хороший, но не пришло два фартука, оплачены
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Фартук пришёл в безобразной упаковке, ощущение что её собрали из макулатуры, два угла со сколами, осколки валялись в упаковке
Байыр   ⭐☆☆☆☆
Пришла другая расцветка. Угол поломанный
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказывала в дополнение к 28732231(3метра) производитель заявлен такой же. Но он оказался светлее. Гвозди в комплекте не приклеивают вообще. Пластик слишком толстый и тяжёлый для них. Деньги на ветер к сожалению

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками