Коллаген со вкусом "Арбуз" / Коллаген порошок с витамином с / Добавка для суставов и связок | SUPPL-SUPPL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 213 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Коллаген со вкусом Арбуз / Коллаген порошок с витамином с / Добавка для суставов и связок


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доброе утро. Всё пришло упаковано и целое. Пью ещё только 3-ий день, вкус очень приятный! Надеюсь, на положительный результат и пользу, а также на то, что не ошиблась с выбором. Взяла впервые этот коллаген, но планирую ещё купить. Спасибо продавцу за товар и компании Вайлдберисс за хорошую доставку!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коллаген понравился. Растворяется легко и быстро, вкус сладкий приятный. Баночка тоже удобная, хоть и заполнена полностью и ложка не помещается, но это мелочи.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный товар, приятный запах у коллагена. Это плюс, потому что можно пить как напиток. Удобная упаковка, такой банки хватит как раз на месяц приема. Цена и качество соответствуют друг другу.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло как нужно, со вкусом арбуза...а жаль, надеялась, что по ошибке (как ниже в отзывах) привезут оригинальный вкус, но в любом случае товар забрала. Пила раньше с добавлением гиалуроновой кислоты - эффект был, теперь пробую этот. Вкус арбуза достаточно яркий, сладковатый и пахнет тоже им, непривычно пить такой напиток? Рекомендую!?
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Коллаген хороший. Вкус пришел такой же как заявлен. Но нет мерной ложки Если раньше пользовались она у Вас будет и проблем насыпать не будет, но если первый раз заказываете, то будет очень не удобно каждый раз отмерять нужную порцию- косяк продавца
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Получила обычный коллаген,хотя заказывала с арбузом. Ну да ладно... домой пришла открыла банку, а она без защитной плёнки и ложки нет. Не приятно, сразу несколько косяков.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Спасибо, ребятушки, но у вас точно больше НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!! ДАННОГО ПРОДАВЦА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Полное не соответствие описания товара! Фото ваше и моё найди отличия!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками