Музыкальный теремок. Игрушка развивающая озвученная | MOMMY LOVE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Музыкальный теремок. Игрушка развивающая озвученная


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая игрушка!!! Ребёнку 1 годик , сам нажимает на кнопочки, танцует под мелодии)))) И вообще игрушка достаточно увлекательная, особенно для малышей, которые начинают изучать звуки животных. Советую игрушку к покупке!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная игрушка, ребёнок 10 месяцев любит все нажимать, часто с ней играет, и отдельные звуки и музыка, все как я искала)
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая музыкальная развивашка! Звук не громкий, но и не очень тихий. Ребенок 6 месяцев заинтересовался, жмет на клавиши, разглядывает. Много разных мелодий и голоса животных. Купили за 1138р, в магазинах точно была бы дороже. Батарейки в комплекте. Пришла в целости, коробка не мятая. Спасибо Wb и производителю!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная музыкальная игрушка! Сделана качественно, приятная на ощупь. Никаких острых углов. Все кнопки работают хорошо, солнышко светится, птичку хотелось бы погромче. много веселых мелодий. Ребенку в 6 месяцев очень нравится. И я очень довольна! У чикко есть похожая игрушка, но в два раза дороже!
Гузель   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее пианино, звук не громкий (что для меня плюс), по весу лёгкое. Озвучка не совсем понравилась, функций маловато. Понравилось, что батарейки в комплекте (даришь ребенку, открываешь коробку и он сразу играет).
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Теремок прикольный, но денег своих не стоит. Дороговато. Ожидали большего
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё понравилось, только почему-то интерактивная игра на английском языке. Об этом нужно предупреждать
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
А нам пока не интересно (7 месяцев), хорошо бы было бы если бы животные при нажатии подсвечивались
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Барашек крякает как и уточка, расположенная рядом. Один в один звуки . Верну сегодня. Хочется игрушку с правильными звуками
Зиля   ⭐⭐⭐☆☆
Хотела взять на подарок, но упаковка вся разорвана, хотя внешняя упаковка цела.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Повелась на восторженные отзывы.На деле музыка и звуки животных играют в хаотичном порядке,либо вообще играет одна мелодия и на нажатие на другие кнопки игрушка не реагирует.В общем работает нормально через раз.На вид теремок красивый,но внутреннее содержание барахлит.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками