| Bonsai | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 189 руб

Макс цена на ВБ: 286 руб

Купила на Вайлдберриз за 196 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Стиральный порошок для белого белья концентрированный 1 кг


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный, отстирал старое пятно на белом свитере, которое до этого не смогла вывести ни замачиванием, ни хоз. мылом. Комплект постельного белья засиял белым. удивлена качеством за такую цену. Порошок концентрированный, но по привычке хочется насыпать побольше, надо привыкать. Не кусает кожу рук при замачивании в тазу, не раздражает, легко споласкивается с рук. Меня устраивает полностью, спасибо.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не скажу за порошок , НО коробочка оч понравилась мелким и они сразу в неё стали мелочи собирать вроде пуговиц . Вообще приятно было и открыть - всё чистенько , а сам порошок внутри коробки плотно запаян в целлофан . От такой чистоты настроение до сих пор ( сутки прошли ) хорошее ! Иногда предметы гигиены не так аккуратно упакованы . А коробочка настолько хороша , что для хозяйства не грех и просто ради коробки купить ещё !)
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я пользуюсь этим порошком для белого белья несколько лет. Однажды купила в Ашане для пробы. Очень понравился. Внучка - школьница, белые колготки, белые блузки, трусики, маечки... Стираю только белое, пятна вывожу отдельно. Вещи после стирки (обычно 30-40 градусов) белее, чем после стирки другим порошком. Хватает надолго. Однажды сделала ошибку, использовала, как пятновыводитель на светлой вещи, намазав разведённой кашицей из порошка пятно. К сожалению, пятно-то исчезло, а на его месте осталось более белое, чем ткань пятно. Да, и есть недостаток у порошка - плохо смывается в кювете для порошка стиральной машины. Я не кладу его прямо в барабан, как советуют многие, а смываю в бункере из чайника во время набора воды, приоткрыв его. Удобно, что есть мерная ложка, у меня всегда она была. Но часто находилась на самом дне. Так, что казалось, что отсутствует. Поэтому я уже не копаюсь в порошке, в поиске ложки, а использую ложку от предыдущей пачки.
Валерий   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличается от оригинала, в котором оформление в красном цвете. Мерная ложка больше, запах и консистенция другие, разные производители. Порошок засыпаю прямо в барабан, он полностью растворяется и уходит. При температуре 40 градусов не все пятна отстирывает.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Не могу рекомендовать этот порошок. 1) Указанные дозировки порошка можно смело умножить на два (как минимум). 2) очень мелко дисперсный. Открываешь банку, накладываешь в машинку - велика вероятность получить облако порошка в лицо. ?‍♂️ 3)стирает обычно - как порошок за 300₽(если положить в 2.5 раза больше чем написано). 4)не смывается из отсека для порошков, лучше чем порошок для белого, от этого же производителя(как на фото). Постоянно нужно контролировать этот момент, со всеми вытекающими. ?. Из плюсов хорошая упаковка, герметичная, не реально открыть детям и домашним животным.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень люблю этот порошок, но на этот раз недовольна покупкой. Для сравнения - слева упаковка такого же порошка для белого белья, которую я купила 3 мес назад и пользовалась. В купленной упаковке будто раза в 1,5 меньше порошка и отсутсвует ложечка. Хотя упаковка была хорошо завальцована.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Раньше брала этот порошок( не у этого продавца), потом решила поменять, но тот меня не порадовал! Решила снова вернуться к Bon sai. По ощущениям что этот подделка, так как отличается аромат, и гранулы отличаются! Здесь заказывать больше не буду! А вообще порошок хороший, детские вещи отстирывает, просто нужна интенсивная стирка
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Давно собиралась написать отзыв. Мне порошок абсолютно не понравился. Сначала я думала,что я не правильно засыпаю колличество порошка,потом было N-ное колличество раз досыпать больше объявленной нормы,меняла режим температурный. Такого отвратительного качества стирки я не припомню на своей памяти,бельё просто мокрое. Запах отсутствует. Простите,но это полная ерунда,просто какой то белый порошкообразный состав. Деньги на ветер!
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Такое ощущение что пришла подделка. Очень отличается от порошка который брала ранее. В коробке только половина, хотя вес вроде бы соответствует, но такое ощущение что порошок высыпали, а муку насыпали. Просто пыль какая то. Запах очень едкий, такого раньше не было. Крышка как будто не подходит, закрывается не плотно, и нет надписи фирмы сверху, раньше была. В стирке ещё не пробовала.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Не рекомендую данный порошок! Отстирывает плохо. Все пятна и загрязнения остаются. Порошок не растворяется. Остаётся в контейнере. Пыталась насыпать прямо в барабан стиральной машины, получилось ещё хуже - на некоторой одежде порошок остался невыполосканным. Не стирка, а какой-то квест получается, так как большинство вещей пришлось перестирывать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками