| Jardin | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 171 руб

Макс цена на ВБ: 213 руб

Купила на Вайлдберриз за 195 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Напиток кофейный растворимый Cappucino Premium Mix, 18гх8 шт


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот кофе я выбираю не первый раз. Сейчас цена на валберри самая низкая(136 руб). Кофе надо дать постоять, чтобы всё растворилось. Он несладкий по сравнению с другими такими и более крепкий, опять же в сравнении с кофе три в одном. Пенка образуется за счёт мелких кусочков маршмеллоу, как мне показалось.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Напиток беру не первый раз. Вкусный, приятный, нежный. Очень удобно в поездку или на работу. Наверное один из самых вкусных. Жаль что в упаковке их всего 8 штук, хотелось бы упаковку по больше. Сроки годности хорошие. Упаковано в толстый мешок и пупырка. Коробка не мятая пришла. За упаковку отдельное спасибо продавцу.? Рекомендую к покупке. Спасибо производителю и продавцу.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень, просто ОЧЕНЬ вкусный капучино, безусловно рекаю его всем любителям этого кофейного напитка! При заваривании в чашке поначалу немного напугал меня довольно хорошо уловимым карамельным ароматом (не всегда его люблю и хочу, и уж точно что если хочу - то когда мне захотелось, а не внезапно вываленным мне под ноги без предупреждения). Но в самом напитке никакого привкуса карамели нет, да и сам этот карамельный запах потом куда-то улетучивается. ОЧЕНЬ много молочной составляющей - смотрите на моих фото. Прямо сначала из пакетика сыпались только белые сухие сливки, думаю: ну всё, недоложили мне кофе)) Нет. Кофе есть. И не невнятный порошок, а настоящие гранулы. То что ккофе настоящий, натуральный, вы поймёте по неизбежным физиологическим реакциям организма. Как из кофейни, это тоже правда. Во всяком случае, из того что предлагали городские кофейни мне - ни один не могу назвать лучшим, чем данный напиток в стиках. Благодарю продавца, советую всем, это очень вкусно, это очень КАПУЧИНО.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сахара не так много, как во многих растворимых кофе. Поэтому беру уже не в первый раз - по вкусу это намного лучше приторных аналогов.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всегда покупаю кофе этого бренда, но молотый или в зернах. Варю сама. Решила взять такой, удобно на работу... Но после каждого приёма поднимается давление... Состав большой, может и лишнее что-то... Вкус приятный, но не подходит по здоровью. У кого нет таких проблем, советую к покупке.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Капучино пришло в целой упаковке, только чуть сбоку помята, покупали для себя, поэтому не критично. Напиток достаточно густой, если пить в маленькой кружке (я привыкла пить в большой, соответственно получается пожиже). Сын оценил, понравился больше, чем другие. Покупали за 136 р.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе то супер, но сахар есть. Пишут нет , но как нет конечно есть. Упаковка огонь , вы совсем обнаглели , порвана и вся в пыли. Что за свинство то такое, на подарок не подарить все помятое и просто кошмар
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пробовала такой кофе и мне понравился его вкус. Внутри много сухого молока и немного гранул кофе, но при заваривании оказывается насыщенный кофейно-молочный напиток, много пенки. Единственное, что сухое молоко комкуется от кипятка, поэтому надо помешивать при заваривании. В целом товар отличный.
Ева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую, вкусно, часто покупаем этот кофе в магазинах, но только там поштучно, а тут можно сразу коробочку, это даже дешевле выходит? Если вы любите менее сладкий или почти совсем несладкий, то выбирайте американо, а капучино средний по сладости то, что мне нужно? Лате из этого же набора мне не очень подходит. А мокачино для меня самый слабенький из всех представленных, как недорогое какао
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкус понравился. Сливочный, с густой плёнкой. Но могли бы немного сахара добавить в пакетик. Не понравилась форма пакетика, неудобно открывать, все сыплется в разные стороны, тк нет нормальной перфорации для открывания пакетика.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю не первый раз,всегда все было отлично,но в этот раз попадаются пакетики без кофе,т.е. в пакете только белая основа .Заводской брак.Такая же ситуация с пакетиками латте и моккачино.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Для растворимого кофейного напитка за 140 р. (а сейчас на скидке 102 р.) - неплохо (в упаковке 8 пакетиков). К капучино не имеет никакого отношения. Просто вкусненький напиток из кофе, сухих сливок и сахара. Для любителей кофе из пакетиков. В составе есть и обычный сахар, и карамелизированный, и даже растительный заменитель сахара: стевия. То есть, напиток достаточно сладкий, с карамельным ароматом.
Света   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкусненько
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Нравится вкус этого капучино, особенно то, что не сильно сладкое. Поэтому пью его. Больше я не встречала напитки 3в1 с умеренной сладостью, все, что пробовала, приторные для меня. Снизила звезду за наличие в составе гидрогеннизированного кокосового масла.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Слишком много ароматизаторов, чтоб быть реально вкусным. Ну почему нельзя просто положить сухое молоко, кофе и чуть сахара?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка ужасная. Планировала в подарок. Пришла открытая коробка и помята(((. Пожалуйста оставляйте хорошее впечатление о доставке. Жду следующую коробку и очень надеюсь, что придет целая коробка.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Брала за 264.....очень большая цена. Пришло целым, все хорошо по доставке. Но вкус отвратительный. Мало того что до конца не растворяется, так это отрава натуральная. Сделала глоток, чуть не вырвала То насколько я люблю капучино - это капучино самое мерзкое. Не вкусное и не сладкое
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе....
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Купила только из-за восторженных отзывов, скажу так, что да он лучше, чем большинство растворимых напитков, но не прям вау. И ещё, для тех, кто не любит сладкий кофе пойдет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками