Спецодежда/ Галоши/ Галоши садовые/ Галоши садовые ПВХ | СИТИ - Спецодежда | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 215 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Спецодежда/ Галоши/ Галоши садовые/ Галоши садовые ПВХ


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные галоши! Муж очень доволен! Учитывая их цену, это вообще находка! Лёгкие, удобные. Как на тонкий носок можно надевать, так и на более тёплые носки или с дополнительной стелькой подходят. Для огородных работ самое то, что нужно. Были отзывы, что тонкая подошва - нет, нормальная толщина, обычная.
Гретта   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкие, хорошие. Немного большемерят. Брать надо в размер. Я взяла 39 на 38, большие. Отдам сестре, маме заказала 38. Спасибо за хороший товар!
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колоши хорошие, без стельки. Большемерят на 2 размера. Брала 46 на 47 размер. Оказались великоваты. Надо было покупать 45 размер.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Повелась что многие писали про большемерность, заказала на 39 - 37 размер, пришли в притык, то есть действительно большемерят, но на 1,5 размера, а в целом довольна
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Соответствуют описанию, показались жёсткими по сравнению с другими. Папа сказал, что с тёплыми носками ему удобно
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
На два - три размера больше.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла совсем другая модель, я не довольна этим. Но так, как стоят галоши 300 рублей, а при возврате надо заплатить ещë 100, оставила.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Калоши хорошие,но размерная таблица не соответствует.Берите на 2р меньше.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
заказала две пары галош, себе 37 и мужу 43. Мои до сих пор в статусе "Отгружено продавцом". мужу пришли 43. (предварительно почитали перед заказом отзывы и решили что брать нужно размер в размер раз они большемерят, но что настолько мы неожидали. Стельки 48 размера просто залетели в галоши + на два шерстяных носка и всё равно утонул в них. Возник вопрос, может это галоши пердусмотрены для надевания на валенки или что то не так с размерной сеткой у производителя? Хотелось бы конечно обменять, но без удержания 100 руб. за возврат, так как овчинка выделки не стоит. Приобрели за 257 руб.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали не то.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Полная хрень галоши, и шло очень долго ,я разочарован

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками