Джинсы женские / подростковые / брюки вельветовые / момы / высокая посадка / большие размеры / тренд | DENIM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 387 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Джинсы женские / подростковые / брюки вельветовые / момы / высокая посадка / большие размеры / тренд


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки по качеству хорошие, вильвет плотный, цвет даже лучше, чем на рисунке, но размер не мой: по бедрам все отлично,а ввот если у Вас не осиная талия, то то же может не подойти.
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки хорошие, вельвет чем-то похож на бархат, блестит, лоснится. Не матовый. На рост 168 короткова-то, сантиметров на 5 выше щикокотки. Это понятно, что укороченный, но не на столько... Размер 30 в бёдрах хорошо, в талии - (у меня 82см) не сошлись совсем!!! Даже на первую пуговицу. Так что, имейте ввиду. А в остальном, все хорошо.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы понравились: цвет как на фото, мягкие, но не "тряпочка", единственный минус - колючая металлическая молния. На рост 160 длина в самый раз. К сожалению, на 50 рос. размер и 30 и 31 малы в талии - возврат
Лия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны хорошего качества. Ткань - плотный вельвет с мелким рубчиком (бывает и меньше не самый мелкий, но изделие это ни как не портит). Ткань тянется незначительно, лишь для удобства носки, садятся штаны хорошо на параметры: ОТ 70, ОБ 100, не в обтяжку, но и не висят (совсем немного свободны в талии), смотрятся, как на фото на модели, единственное, не подошли по длине, хотя рост 161, мне длина пришлась на см 10-12 выше щиколотки в состоянии стоя, т.е. если я начну в них двигаться и уж тем более сидеть, то вероятно, что они поднимутся ещё и будут как бриджи. Я не знаю как так могло получиться, что в отзыве ниже девушке при росте 162 сели по длине хорошо, могу только предположить, что причина в том, что у меня ноги заметно длиннее туловища, фигура не стандартная, у кого так же, имейте ввиду, что будет слишком коротко. Только по этой причине я вернула, будь они подлиннее оставила бы не задумываясь тк качество за 950₽ очень хорошее.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Всем брючки хороши, идут размер в размер. На мой рост 165 длина брюк чуть выше щиколотки. При примерке в Валберис на брюках все вытачки и швы были ровные, а при деликатной стирке боковой шов на левой брючине вылез на перед. Некрасиво смотрится. Возврат уже не сделаешь, придётся все распаровать и самой все переделывать. Видимо так сделали лекало брюк. Жаль свое время и потраченные деньги.
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Плохое качество материала,тонкий вельвет, очень сильно тянется, светится Сверху пузырем,внизу облегают ?
Эминэ   ⭐☆☆☆☆
Колени вытянулись сразу-же
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
не могу ничего сказать о товаре, так как во вложении был джемпер. Надеюсь, ситуация разрешится.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками