Карточная игра 5 в 1 "Мега Дубль. Найди пару! Машинки" | Умные игры | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 168 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Карточная игра 5 в 1 Мега Дубль. Найди пару! Машинки


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Славная игра! Радует и цена,и оформление, играем с удовольствием! Спасибо!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра интересная,полезная для детей! Уже брала Дубль этого производителя! Карточки яркие, но хотелось бы, чтобы было изображение и размер самой карточки покрупнее! К покупке однозначно рекомендую!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная игра. Да, картон тонкий. Но это не вещь на всю жизнь, чтобы делать её прочнее. Оптимальное сочетание Цена-Качество-Востребованность 5летнему ребёнку очень понравилось
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравстуйте.Товар соответствует картинке,красочный,хорошо упакован.Единственное но,карточки маленькие и картон тонковатый.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкие,как бумага и маленький, края вырезанны не ровно на фото есть, красная цена им 80р не больше . Упаковка не индивидуальная ,можно легко открыть.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала в подарок, пришло в рваных коробках. Переложу в красивую коробочку всю игру. Карточки не считала, но могли и выпасть. Даже не представляю, что надо было делать при доставке, чтобы коробки были в таком виде.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Заказывали игру на подарок детям. 13 штук. Коробки помятые. Видно ,что открывались и не один раз. Ну и самое обидное: в 2 играх были не все 30 карточек! Времени перезаказывать нет. Очень расстроены.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками