Водолазка | sviter.rus | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 350 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Водолазка


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все нравится
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество супер, но очень сильно маломерит. Заказывала мужу, а оставила себе.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее. А с размером беда! На размер L и рост 176 купила размер XL. Муж и мерить не стал, видно, что не соответствует.  Померила на себя ( рост 160 и размер 48 ). Как раз! Вывод делайте сами! Наверное, размер 56(XXL) брать надо! Возврат.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Водолазку доставили быстро, упакована была очень хорошо. Заказывала для мужа, который носит размер L и не прогадала, что взяла самый большой размер, маломерят. Водолазка хорошо тянется, приятная к телу. Рекомендую к покупке
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Есть же таблица размеров - и отправляйте человеку на 3 размера больше, если он хочет 52-ой, вместо того, чтобы собачиться в комментариях. Заказала 52 на мужа, в итоге придётся самой носить (у меня 44-46).
Олег   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, явно на 46 размер, да и в длину очень короткая.Возврат
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
На 50 размер нормально. Отказ, тк затяжка ☹️
Юля   ⭐⭐⭐☆☆
Вообще что-то непонятное с размером. XL заказывала мужу, он носит 48-50, в итоге мало даже мне - мой размер 44. И если по длине мне может и около дела, то рукава коротки. Нелепость какая-то. Деньги на ветер. А так ткань конечно хорошая, мягкая с небольшим утеплением, но всё равно никуда уже ее не наденешь, если только рукава закатывать до локтя чтобы скрыть их коротковатость)
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Оооочень сильно маломерит, размера на 3 точно. Возврат.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Размер не соответствует. Отказ
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Качество соответствует цене. Половина швов расходится. Трикотаж самый дешёвый, даже в руках держать неприятно. И маломерка, да, как уже писали
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Маломер сильный. На ребёнка 10 лет 50 размер.
янина   ⭐⭐☆☆☆
Хоть и написано брать на размер больше но нет водолазка для детей не полных лет так 14 это 54 , а 50 для гномов .
Нина   ⭐☆☆☆☆
Ужасно размер как на ребёнка , в общем очень не довольна не знаю берите на размера 2 больше чтоб подошло , взяла М а вышло как xs
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Ужас ! Второй раз несу на возврат. Первый раз маленький размер пришел. Возврат сделали ,заказали заново ,указали на два размера больше но пришла ещё меньше. Куда смотрят то? И самое что бесит за возврат по сто рублей вычитают. Я что постоянно так буду оплачивать только товары.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Маломерит на два размера, да причем, если постирать еще сядит.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Водолазка не просто маломерит,а на размер 3xlпришла на мальчика лет 13, причём достаточно стройного. Хорошо есть сын который будет носить. Качество вроде непллхое, прятная к телу.
Виталий   ⭐☆☆☆☆
Несоответствие размеру,ну очень маломерит!!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Упаковано было хорошо, но качество это просто ужас, дешевка полная, под мышками дырки, зашла, сын одел один раз, все разорвалось опять и ещё в другом месте, повелась на акцию, но опять же поняла, что скупой платит дважды, купила 2 штуки разного цвета и обе просто жуть!!! Не советую совсем.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками