Кошелек женский на молнии подарок для любимой подарок для девушки на 8 марта, день Святого Валентина | Castlelady | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 185 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Кошелек женский на молнии подарок для любимой подарок для девушки на 8 марта, день Святого Валентина


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё соответствует, размер не кошелька, а больше клатча, текстиль хороший, рекомендую
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное портмоне! Большое,вместительное( как клатч), для больших сумок самое то. Очень всё продумано,покрытие из болоньи,непромокаемое,на морозе не каменеет. Я очень довольна,даже не ожидала, что оно такое классное! Благодарю производителя за такое качественное и практичное решение.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добротный кошелек. Взял жене, она оценила. Все работает, вместительный, компактный. Ткань как плотная плащевка, грязь не налипнет, протереть легко. Отделений много есть куда все разложить. Все довольны. Спасибо.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кошелек очень понравился, прям классный! И вышивка, и строчки, и молния с бегунком- все качественное и добротное. За такую цену не ожидала такого кошелечка. Фото совпадают, все отделения на месте, порадовало отделение с перегородками- такого не встречала, но мне очень нужно для мелочевки. Не кошелек, а органайзер для сумки какой-то))). Довольна, рекомендую, возьму на подарки.
Анжелика   ⭐⭐☆☆☆
Почему в описании товара не указаны параметры? Это не кошелёк,а скорее клатч или даже пенал. Не стала возвращать за 200 руб,но однозначно не советую.
Елена   ⭐☆☆☆☆
В пункте выдачи не было времени проверять, а когда дома достала из упаковки, то меня ждал вот такой неприятный сюрприз - отсутствие кнопки. И да, почитала отзывы и проверила - на моём тоже молния тяжело открывается и закрывается.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками