Платье женское нарядное вечернее/платье миди длинное/ повседневное платье в офис | Dea Apparel | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 400 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Платье женское нарядное вечернее/платье миди длинное/ повседневное платье в офис


Все скидки

Мокров   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось,хотя мне сложно подобрать ,много разных моделей перемерила,это самое то!При ог 102 подошёл 48 размер,обычно беру 50.Выигрышно скрывают объем груди рукава летучая мышь.Цвет очень нежный и благородный.Длина ниже колена.Ткань умеренно тонкая,с красивой фактурой.Сезон осень-зима.Мне понравилось!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет красивый, ткань на любителя, лёгкая, невесомая, но мне кажется будут зацепки. Мне кажется, оно скорее для повседневной носки, слишком нарядным если без аксессуаров не выглядит. Я отказалась в пользу другого, но в общем это платье тоже неплохое
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось. Ткань струящаяся, поэтому на мою не идеальную фигуру платье не полнит. Выглядит очень стильно, видела такой фасон в 12стрз и у Celine. Цвет изумительный. Мой рост 167. Планирую одеть на мероприятие.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось! Цвет насыщенный, глубокий темно-синий,как на фото. Искала праздничное платье миди для мероприятия на следующей неделе - отличный вариант! Ткань легкая и приятная телу, село отлично)Очень довольна !
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
За 1000руб сойдет. Ткань очень тонкая, ожидала что будет намного плотнее. Сидит неплохо, на свой 48-50 заказала в размер. Можно было бы и меньше размер, но тогда в облипку было бы
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Модель хорошая, но ткань тонкая тряпочка.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Низкое качество. Низ платья разной длины. Отказ
Елена   ⭐☆☆☆☆
Интересная модель, но ткань - не тряпочка даже, а тихий ужас. В районе бедер показалось, что полнит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками