Подгузники детские для новорожденных размер 24 шт | MyKiddo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 385 руб

Макс цена на ВБ: 1160 руб

Купила на Вайлдберриз за 346 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Подгузники детские для новорожденных размер  24 шт


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные памперсы по отличной цене. На вес 5,3 кг мне хотелось бы побольше, впритык. На спинке отличная тугая резинка - мне очень нравится. Впитывают отлично, на ночь на 8 часов хватает, кожа сухая, раздражения нет. Жидкий стул впитывается, по спинке не протекает Рекомендую
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перепробовали много фирм , все время в поисках идеальных подгузников .Ребёнок 5500, ночной сон 12 часов , попка осталась сухой . Я восторге . Качество отличное , подгузники мягкие , приятные на ощупь. Буду заказывать ещё 100%
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вчера забрала Подгузники с пункта выдачи,сразу решили попробовать их в деле))) Подгузники яркие,мягкие,резинки широкие.к телу ребёнка прилегают хорошо,ничего нигде не затекает и не протекает.на всю ночь вполне спокойно хватило,утром не чувствовалось влаги.как по мне Подгузники ничем не уступают многим известным маркам.с удовольствием будем их теперь покупать.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем доброго времени суток! Отличные подгузники! Самые мягкие из всех тех, что мы пробовали. Садятся очень хорошо, нам 4,5 кг. Не протикают. Сами без химического запаха и, что удивило больше всего, не пропускают запах, когда ребёнок покакал. Единственный момент, что, когда наполняется, то становится тяжёлый. Но для таких малышей это не критично. Попробуйте сами. Пока нас всё устраивает.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Подгузники не супер , но нормальные , на твёрдую 4. Но думаю, цена -качество не соответствует. За эту стоимость можно приобрести Муни , они для нас идеальные по мягкости и впитываемости.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Памперсы не плохие , но пиишёл недокомплект , вместо 96 шт пришло 24
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
В целом не плохие. Нам хватает на 3-4 часа максимум . Не протекают. Сзади тугая резинка, плохо тянется, разрезала её ножницами
Ольга   ⭐☆☆☆☆
А нам с дочей не понравились. Наполнитель собирается в комки. Плюс создаётся внутри парниковый эффект, доча спустя максимум три часа начинает в них капризничать и дрыгать ножками, стоит снять подгузник - ребенок улыбается. Резинкам сзади очень тугая. Согласна с одним из предыдущих отзывов, что за такие же деньги можно купить муни, в которых малыш чувствует себя намного комфортнее. И кстати на 5,5 кг прям впритык-впритык, боюсь даже, что не успеем закончить большую пачку, прежде чем перестанем влазить в них.
Тамара   ⭐☆☆☆☆
Если бы можно было поставить 0 ⭐️, я бы поставила!!!!!!! Написано непонятно в описании, но вроде трусики, на фото - трусики, а в итоге ПОДГУЗНИКИ НА ЛИПУЧКАХ!!!!! Враньё!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками