Варежки шерсть/вязаные/мужчине и женщине | SHKAФ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 121 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Варежки шерсть/вязаные/мужчине и женщине


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Варежки тёплые и действительно содержат в составе шерсть. Красивые и не как у большинства (однотипные).
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие, но подешевели пока шли и я заказала ещё раз. Подарок был на месте, передала следующему, не зажала. Модель узкая, на широкую руку и запястье не налезет. После стирки если сядет не налезет никому.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Варежки крутые, но возврат, так как не подошли по цвету к моей шапке, хотела носить как комплект. Немного колются, но это же 100% шерсть. Думаю, в них было бы тепло. Год тигра как раз, рекомендую к покупке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасные варежки! Плотные, аккуратные! Запаха овечки нет, что порадовало. Чувствуется добавление козьего пуха-очень мягкие и не колятся. Действительно маломерят на размер. Заказала побольше и подошли идеально!
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Варежки красивые, цвет конечно не ярко оранжевый, ближе к коричневому, качество желает лучшего, швы ужасные, но я оставила, дешёвые.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Очень грубый шов на большом пальце и части ладони с изнанки. Мне этот шов заметно давит. Внешне красивые, конечно. Но неудобные. Забирать не стала.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Очень плохого качества. Внутри большого пальца огромный грубый шов, не комыортно. Снаруди сверху варежки разъезжающийся и виднт белые нитки. Плюс явно маломерят. Думала взять на подарки, но такор дарить не хочется.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками