Платье ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 356 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье | Lamiavita


Все скидки

Злата   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье ничего себе,обычное.Но на 109-89-116 верх 52 нормально,а вот низ маловат.Да и особенности кроя таковы,что спина уже переда см на 4,вот их как раз и не хватает.А если брать по размерам бёдер,то верх повиснет мешком-опять таки из-за кроя.Материал тонкий синтетический трикотажик,белье лучше бесшовное,я бы ещё высоту горловины уменьшила см на 2.Цвет яркий,сочный,летний.Да и соотношение цена-качество.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень симпатичное, ткань слегка просвечивает. На ОГ 104, ОТ 80, ОБ 99 заказывала два размера 50 и 52. 52 даже не стала открывать. 50-й размер отлично сел и в груди, и по рукам, хотя руки у меня полные, ничего не обтянуло. А вот в бедрах караул, лишних сантиметров 30 и такое впечатление, что рассчитано на рост повыше (у меня 166 см), т.к. "выпуклости" оказались где-то в районе середины бедра. Не знаю, кому в бедрах может быть мало, покрой явно рассчитан на объемную филейную часть. Пришлось отказаться.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье было небрежно упаковано, складывалось впечатление при первом осмотре, что им что то вытирали, или уже примеряли ( видны следы в виде полосок на ткани от сухого дезодоранта). Примерять сразу не стала в примерочном центре, только хорошо осмотрела. Брака нет, ткань хорошая, покрой интересный. Дома постирала, примерила. Данный размер для большой груди ( 3-4 размер). А вот бёдра должны быть узкими.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье на лето супер! Ношу 46,но верх на 48,поэтому заказала 48. В описании сказано, что на узкобедрую фигуру, тут я бы поспорила - в бедрах широкое, пришлось ушить. Ткань приятная, не плотная, но и не тонкая, слегка просвечивает, поэтому трусы в горошек не надевайте)))) бесшовное белье самое оно.
Анжелла   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл с браком.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Ужасная дешевая «бабушкина» ткань.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками