Планеры Планер ежедневник / пружинный | DECO BOOM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 108 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Планеры Планер ежедневник / пружинный


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл очень мило и красиво упакован. Прекрасен в качестве подарка. Удобно записывать свои женские планы (реснички, ногти, массаж и т.д.), работа над собой. Понравился. Спасибо!
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный качественный планер. Формат удачный, дизайн супер. Страницы плотные, обложка гладкая. В наполнении ничего лишнего. Единственное я бы побольше бы листов для записи хотела бы, но это кому, что надо.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший. Обложка толстая и глянцевая. Листы на удивление тоже очень плотные, я думала что это два листа, а это один. Только я думала, что листов для заметок будет больше, но сама виновата не читала описание. Мне нравится. Я бы бы ещё добавила разворот на месяц.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ставлю 5 звёзд,но для меня он неудобен,графы маленькие,я не умещаю своим почерком и планами видимо))))и мешает пружина писать,хотелось бы формат больше в след раз и без пружины,листы плотные,красочные !для мелких делишек пойдёт ,но если у вас бизнес то однозначно неудобен?
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Планер понравился. Из плюсов очень плотная бумага хорошего качества и хорошая печать, хорошая пружинка и бонус закладка. Сняла звезду из-за не сильно плотной обложки ожидала что будет плотнее и мало листов в точку для общих заметок ожидала что будет больше. А так в принципе товаром довольна.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший планер. Но сало листов просто под запись ( без деления на зоны)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный планер, но в такой мятой упаковке дарить стыдно, заменю.
Тамара   ⭐⭐⭐☆☆
Красивый. И все. Не удобный в деле. Мало места для записи задач одного дня. И свободных листов для записей тоже очень мало

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками