Эспадрильи | Mon Ami | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 247 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Эспадрильи


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные эспадрильи! Удобная не тонкая подошва, дышащий текстильный верх, который к тому же за счет пайеток не так быстро пачкается. Но маломерят на размер. И туговаты в подъеме, поэтому предусмотрительно резинки выпорола.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные! Веселые! Цена супер) Люблю паетки ))но, блин... буду возврат оформлять ( толи они маломерки, толи это какой то брак, очень тяжело одевать в районе пятки, там окантовка не тянется совсем, хотя у меня осень узкая нога. Очень жаль (((( а, так они мягкие, подошва гнётся хорошо, легкие)) прям пишу и жаль жаль
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бомба, да ещё за 292р. Не первые эспадрильи этого бренда, мне нравятся. Прошлое лето в них отгоняла, удобно, комфортно, модно. На ногу средней полноты или широкую. Маломерят на размер.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасные эспадрильи.НО!Если бы окантовка по краю текстильного верха была эластичной,то вполне смогла бы носить,а так,даже надеть их не смогла,хотя длины на мой 26,5 вполне хватало...И плохо то,что задник очень тонкий!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует. Сняла одну звезду т.к тесьма на обуви не тянется приходится попотеть что бы одеть. А так очень мягкие и удобные
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Начитавшись отзывов заказала на размер больше. Ношу 37 размер, длина стопы 24 см,узкая нога, невысокий подьем, 39 размер оказались большим.отказ. внешне неплохие
Карина   ⭐⭐⭐⭐☆
Симпатичные. С размером не угадала. Думала, что маломерки, но нет.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует. Резинки пришлось срезать, так как они ужасного качества или резинка сама просроченная. Она жесткая и царапается, при этом не тянется.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
На узкую ногу 35.5 размера не налезли.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
В размер НЕ идут. На 40 размер заказала 40, жмут. Качество соответствует цене, как картонные. Цвет кажется ярче, чем на картинке. Отказалась. Перезаказывать не буду, не впечатлили.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
На фото выглядит лучше. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками