Самоклеящиеся наклейки на банки «Специи» 35шт стикеры на банки контейнеры для кухни интерьер | VEROL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 105 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Самоклеящиеся наклейки на банки «Специи» 35шт стикеры на банки контейнеры для кухни интерьер


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
мелкий шрифт, но очень красивый, названий мало и в основном не все, что часто используются, брала дополнительные наклейки у другого продавца и там тоже не оказалось. Дописывала перманентным маркером на пустом месте, вырезала и доклеивала.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные наклейки. Уже покупала у этого производителя наклейки на стены и качество как всегда отличное. Особенно радует, что упаковывают в тубус и все приезжает целое и не мятое. Специи теперь организованы. Спасибо❤️
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Искала "Специи" маленького размера и определенного шрифта. Попала в точку. Теперь все мои баночки оформлены в едином стиле.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая. Упаковано качественно. Размер понравился, для небольших баночек. Смотрите в описание какой размер названий специй (а то пишут что маленькие очень)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет наклейки для мяса ?? прошу выслать отдельно
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Купила этот набор после наклеек «крупы», которые просто шикарные. НО в «крупах» отсутствует соль и сахар, поэтому приобрела данный товар. В итоге полное разочарование, т.к.шрифт в 3 раза мельче, рассчитан на мелкие банки для специй. Очень рекомендую производителям данного товара сходить в магазин и посмотреть есть ли сахар и соль в продаже в расфасовке по 30-50гр. И перенесите соль и перец в «Крупы», либо производите продукцию в одном размере и шрифте, т.к.покупают вашу продукцию только перфекционисты, которые не берут перманентный маркер и подписывают банки как хотят, а которые ждут эстетики от купленного товара. Лично для меня набор скудный, сахарной пудры нет, томатов нет, лука нет, специй для картофеля, пельменей нет, соль гималайская (розовая) нет, специй для стейка нет, горчицы нет, для морепродуктов специй нет..
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришел хорошо упакован, Но очень маленький ассортимент. Не посмотрела при заказе, думала что при таком количестве будет самое нужное, Но оказалось нет элементарного для мяса и для картофеля...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками