| my JAM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 100 руб

Макс цена на ВБ: 218 руб

Купила на Вайлдберриз за 60 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Переводные татуировки взрослые Змея


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна! Во-первых, посылка пришла быстро, не помята, изображение не повреждено. Перевелась легко. (Предварительно помыла руку и обработала место нанесения безворсовой салфеткой в спирте, дальше по инструкции). Картинка яркая, сначала показалась даже слишком, глянцевая, по контуру слабо видна прозрачная плёнка, (как на детских переводилках). Но рисунок, конечно, очень красивый! На следующий день, плёнки видно уже не было, и тату стало матовым — что плюс, очень похоже на настоящую) Следующие несколько дней сформировали этот отзыв. Я помогала родным с переездом. Конечно, стараюсь по возможности беречь руку. Но мысленно уже попрощалась с переводилкой. Но! Она выдержала все испытания) На первом фото — пять минут после переноса, на втором — шестой день, и после самой большой генеральной уборки в 4х комнатной) Я сотри раз чиркала тату, коробками, веником, мочила и задевала, драя ванну, кухню, окна. Купалась и спала как юла) Но при всём при этом, сохранность чудо какое-то) Спасибо!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тату классная, мне очень понравилась, яркая, насыщенная ? Проходила с ней недельку, мылась, купалась, ходила на море... После начала потихонечку стираться , для временной татуировки, я думаю, вообще класс. Вобщем советую к покупке ☝️??? Фото 1 - это второй день носки. Фото 2 - седьмой .
Диляра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не разобравшись с инструкцией перевела ее не правильно?пересказала и вуаля огонь ! Нужно было перебить старое тату ,вроде удалось )хоть и временно)
Снежана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарная тату, как настоящая, без блеска. Держалась больше недели вся, потом начала потихоньку сходить, постепенно, как бы высветляться, остатки просто мочалкой оттерла. Рекомендую!бомба!, все обращали внимание, особенно с красным платьем?
  ⭐⭐⭐⭐☆
довольно быстро стерлись, для фоток самое то
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
очень долго шла должна была прийти 28.07 а прешла только 02.08. ещё не пробовала в деле
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Супер но намочила когда мылась и она позеленела.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Тату получилась, но быстро смывается
Камила   ⭐⭐⭐☆☆
Быстро смывается
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
У нее нет защитной пленки. Картинка приклеялась прямо к пакетику
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Стерлась за 2 дня.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками