Письмо от Санты в тубусе | Вкусная помощь | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 92 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Письмо от Санты в тубусе


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо! Заказ пришёл быстро, упакован был хорошо. Интересный новогодний подарок
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала 2 штучки подарить знакомым. Почему то не додумалась раньше купить это детишкам, но думаю знакомые отдадут письма им и детки порадуются. Все пришло в целости, мне очень понравилась новогодняя упаковка!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все хорошо!? Имеется едва заметная вмятинка,но я даже не сразу ее заметила, и уверена(!), что это не вина магазина. У меня полный восторг от такого подарочка к новому году ?
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный подарок на Новый год для детей. Внутри хорошее письмо, прочитал знакомым детям, сказали что очень хотели бы такой набор на НГ. Кстати, мармеладные морковки (так и не съели, сказали это же угощение для оленей) ☺️
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну не знаю... Заказала 4 шт на подарки детишкам. Идея хорошая, но угощений оооочень мало (2-3 тоненькой яблочной пастилы и 2 морковки), придётся докупать, места свободного полно :(. За идею 5, за содержимое 3-
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Не то, чего ожидала... Хоть мармеладки морковки бы большие сделали.. А то платить только за оригинальную упаковку не хочется.. Возврат.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Не стоит своих деннг, только коообочка красивая
татьяна   ⭐☆☆☆☆
Морковки у меня вытащили, пастилу тоже!!!! Осталось только письмо и бубенчики… ну вот зачем так? Очень неприятный осадок, а хотела ещё заказать. Разве это стоит 240₽?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
пришло только письмо(

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками