| YouTop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 325 руб

Макс цена на ВБ: 700 руб

Купила на Вайлдберриз за 192 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Подушка автомобильная


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла хорошо упакованной. Материал приятный. Сильно не продавливается. Прошито качественно. Отличный вариант в дорогу под шею. Приятная, удобная, лёгкая подушка. С учётом 30% скидки вообще супер
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подушка пришла, запакованная в плотный целлофан. Симпатично и надёжно отстрочена, нитки не торчат. Подушка в меру заполнена наполнителем. Покупала в подарок на Новый год. Одариваемый счастлив. Уже опробовал, всё удобно. Рекомендую к покупке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная подушка. Нормально набита, качественно прошита. Материал норм. Крепится на резинке. Смотрится аккуратненько. Чуть маловата по сравнению с другими вариантами, буду привыкать. Спасибо продавцу.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подушечку взяла себе, ну оооочень удобная и качественная!!!! Через месяц муж сел в мою машину(а у него шея больное место), ну и …. сказал просто кайф, и забрал себе ?‍♀️так что, теперь снова закажу! Спасибо, к покупке рекомендую!!!
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькая, шея не достаёт
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Сама подушка неплохая. Даже очень понравилась бы… но чья вина?! На подушки порез и очень заметен! Думаю что он пойдет дальше… забрала заказ в спешке, так как не очень приятно было находится в пункте, долго искали заказ предлагая другие заказы. Пришла домой и ужаснулась. Подарить такое, не подаришь. Только выбросить. Просто выкинула деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками