Пижама женская / пижама с шортами / одежда для дома / пижама из хлопка | HappyFox | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 499 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пижама женская / пижама с шортами / одежда для дома / пижама из хлопка


Все скидки

Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама понравилась. Все в ней хорошо. Придраться не к чему. Не люблю вещи впритык, поэтому взяла 48 на свой 46. Производителю большое спасибо. Хочется такую же, но и в другом цвете:)
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижамка супер ? Ткань приятная , но берите на размер больше ,чтобы по свободнее , я на свой 44, взяла 46, и то,хотелось бы, чтобы шортики чуть посвободнее были , но ничего) наоборот , смотрится секси??? А за такую цену - вообще подарок ? Рекомендую ??
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока отлично. Может быть и расстянется со временем, но учитывая стоимость, это ожидаемо. Взяла специально размер поменьше. На мой 44-46 взяла 44, самое то.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижамка супер, на свой 46, взяла 48, чтобы чуть свободнее было. Идёт в размер, цвет как на фото, метериал 100% хб, покупкой очень довольна, спасибо)))
Айсалкын   ⭐⭐⭐⭐☆
Пижама очень хорошая,
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень приятный хлопок, даже какой-то бархатистый на ощупь. Пижама пережила уже несколько стирок, все ровно, не перекрутилось. Топ книзу слегка расклешен, такая модель. Единственный минус! Очень короткие лямки, топ врезается подмышками! Взяла свой 46 размер, который ношу всегда, село отлично. Шорты удобные, резинка не тугая. Мои параметры 98х76х98.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Редкостное г...эта пижама. После носки стала минимум на 2 размера больше, шорты теперь чуть ли не по колено. Горошек стерся после первой стирки((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками