Пижама | Infinity Lingerie | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 244 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Пижама


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На параметры ОГ-93; ОБ-96 взяла М. Футболка немного в облипку, но учитывая, что это хлопок, она должна растянуться. Штанишки замечательные ни где не жмут, на рост 162 чуть длинноваты, но не критично. Рисунок на футболке наклеян. Швы выполнены качественно.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижамка просто отличная. Мягкая, удобная. Да, верх, немного кузова, но мне хорошо. За день майка разносилась немного и я уже совсем не чувствую темноты как при первой примере. Очень довольна
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Да, согласна с предыдущими комментариями. Низ соответствует размеру, вверх на размер, а то и на два меньше. Качество хорошее. На рост 164-170 см
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эта пижама на обладательниц фигуры "груша".)))))))С небольшой грудью и пышной пятой точкой. Верх на размер маломерит, низ-в размер. На меня села идеально.)))))))У меня верх 42-44, низ 44-46. Мышки- сам милота!)))))Прелесть! Рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер XS на 90-65-94 ок. Но зареклась покупать пижамы с хлопковыми штанишками - колени все время вытянутые(((
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравилось,что мыши наклейка,облезут быстро. И расцветка чересчур пёстрая. Размеру соответствует.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали на размер 50. Футболка очень маленькая, ощущение, что просто не тот размер положили. Она больше пойдет на 46 размер! А штаны соответствуют размеру, хорошие. Цвет хороший, как на картинке, материал приятный. Одну звезду снимаю за нестандартный размер (маленькая футболка).
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм внешне симпатичный, и пошит неплохо, ткань приятная. Но- размер футболки на 42.Очень маленькая, никак не на 46. Штаны нормальные.Из-за футболки отказ.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Пижама по качеству материала неплохая, мягкая и приятная к телу, но на свой 46 думала посвободнее возьму 48. В итоге футболка мне оказалась совсем впритык, а в штанах я конкретно утонула. Футболка маломерит очень сильно. Отказ.
Джемма   ⭐⭐⭐☆☆
Пижама ( брюки) села после стирки! Футболку пришлось подарить, т.к. она на размер меньше брюк. Материал к телу приятный.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Штаны нормальные, футболка в обтяжку - и это при моем скромном ОГ 92-94 см для размера L. И еще кролики на груди - это откровенная клеенка. Ткань низкого качества. В общем, цена этой пижаме рублей 400. И то бы не взяла.
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Взяла размер xs было указано, что это российский 42. Мала, это явный 40
Галина   ⭐☆☆☆☆
Полное разочарование, не пижамой, а работой магазина. Пижама не комплект, футболка S как и было заказано, а штаны М. Покупала пижаму на подарок, данного факта в центре выдачи не заметила, рассмотрела только дома, возврату не подлежит, и такую уже не подаришь.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками