Уголь древесный | Уютерра | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 220 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Уголь древесный


Все скидки

Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший уголь, горит долго и стабильно, температура горения оптимальная. Посторонних запахов и привкусов нет. Ломается на 2-3 части, когда прогорел примерно на 3/4, пепла не много...с мелассоуловителем не критично.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший уголь. Разгорается хорошо, полностью, запах едва уловимый есть но не химический а скорее чего то жжённого и только по потолком на кухне во время розжига. Угли крупные, в стандартный калауд с трудом дам входят. Угля ровно килограмм, без обмана. Уголь не прорезан до конца и они все склеены по 4 штуки. Некоторые не могу разломить. Пепел белый, его не много. Рекомендую за цену не дороже 350р
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный уголь. Покупаю уже третий раз. Самый главный плюс - отсутствие запаха при розжиге! За это огромное спасибо! Но немного нужно "допилить" проблему с раскалыванием углей. И тогда это будет мой любимый и лучшый уголь на рынке! Огромное спасибо производителю!
Кирилл   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уголь крутой, единственный минус,то что он не весь прорезен, кирпичами по 3-4 штуки скреплен, но это не страшно, практически без запаха, стоит брать за такую цену?
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Угли отличные. По сравнение с кокосовым держаться дольше,зольность меньше, разгораются за мин 4 + не выделяет горечь при курении, всем советую не пожалеете, не меняет вкус Табака в отличии от кокосового ?? как кончиться однозначно буду заказывать только у вас, СПАСИБО ??????
Ростислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю уже второй раз табак, большую упаковку! Хорошо горит…все в целом устраивает! Не надо переплачивать за бренд. Хорошое соотношение цены и качества. Надеюсь дороже становиться не будет…всех благ, продавцу!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Итак, отзыв, после месяца пользования. Курю кальян уже более 10 лет. Начинал еще с Накхы и альфача. Что могу сказать! + греется быстее гдето 0.5-0.7 от кокоса! К сожалению жар такой же - на уровне 0.7 кокоса...нормального.. время жизни угля такая же как и у кокоса. Не шмонит как какос - да! На норм чашку желательно минимум 3 куба 25ки. Реально - товар годный нри цене не более 4 бакса или в РБ 10рублей плюс. 14 + лучше брать кокос и иметь стандартную температуру и расход... уж как есть!
Дамир   ⭐⭐⭐⭐☆
Все отлично, все хорошо только один минус не серьезный ломайте угли перед отправкой. А то приходится самому ломать руки пачкать. Атак уже 5 раз заказывал вот 6ой заказ едет
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена подкупает. Разгораются угли быстрее кокоса. Держат по-моему чуть меньше. Больше пепелят. Посторонних запахов нет. За такие деньги нормально
Егор   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный уголь, пепелит.......
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Угли так себе. Жар не очень. Пепла много
Фрося   ⭐⭐⭐☆☆
Уголь вообще не понравился, после разогрева крошится. Упаковка пакет неудобная.
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Попробовала первый раз этот уголь, стала сильно болеть голова, подумал плохо разожгла, через пару дней попробовала снова и дольше подержала на плитке, но голова опять сильно болела, сегодня третий раз попробовала, голова опять болит от этого угля, табак тот же, видимо не подходит этот уголь, жаль потраченных денег, больше не закажу.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Плохой уголь, пришёл весь раскрашенный, еле донесла все сыпалось из пакета
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Уголь не понравился с какими-то привкусом,решили попробовать,но ...эксперимент не удался лучше брать коксовый

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками