| Деревянные пазлы Бикли-бум | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 156 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Пазл для взрослых


Все скидки

Ярославна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Довольно долго собирала: достаточно сложный, видимо из-за того, что по цвету однотипный. Но получила кайф. Уже склеила его. Осталось купить рамку. Безумно яркий и красивый. Будет как картинка висеть: привлекает взгляды. Фигурки все целые, слава богу не попадались поломанные.
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конструктор из пазлов зашел, собирается как Лего ии Дубло для меня - очень сложно, но мама ребёнком говорят, все можно, а собирали много дней! Говорят масса удовольствия, но по мне лучше уж машинка на радиоуправлений какая нибудь, джип дрифт машина или интерактивная музыкальная чтоль игрушка... итого: семье нравится, ребенок в восторге, но пазлы я не понимаю, хоть и все тащатся от них....
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала носорога в качестве подарка сестре. Одна упаковка уже вызывает положительные эмоции. Весьма эстетично, и прекрасный запах дерева... Качество пазла тоже не может не радовать. Все детали чётко прорезаны, рисунок яркий, приятная цветовая гамма. К сожалению, в нашей коробке не хватало одной детали. Написали по номеру в тех.поддержку, и этот вопрос без каких-либо проблем был решён. Однозначно рекомендую к покупке ?
Гена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично, крепкие, приятные на ощупь! Фигурки оригинальные, игрушка и как пазл и как головолмка и да еще набор целый для зоопарка животных, да и еще шкатулка - подарок для женщин и для бабушек, мы довольны.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
При покупке ориентировалась на картину в интерьере, ошиблась. Картина маленькая (А4), цена 715 руб. сильно завышена. Сами пазлы складываются без проблем, красивый рисунок, но очень сильный запах (неделя прошла, запах слабее, чем в первый день, но присутствует). Сейчас на сайте цена для этих пазлов 333 рубля. Это правильная цена. За такую цену рекомендую к покупке.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте! Пазл сыну очень понравился. Но не хватает одной детали, обидно. Представителю производителя писала- не ответил.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного тонковата фанера, когда собираешь, детальки разваливаются, но в целом соответствует описанию
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Из 100 деталей в коробке было только половина. И упаковка была отвратительная
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Сам пазл хороший, но пришёл без детали, обидно, на претензию продавец так и не ответил
  ⭐⭐⭐☆☆
Тоаар пришёл побитый..., было сразу 2 упаковки и 3 кода, некоторые части коробки сломаны =(, количество деталей 99 шт, не 100, видимо ещё от чего то сломано
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Не хватает одной детали! Очень обидно! Упаковано в деревянную, подарочную шкатулку-коробку
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Отличные пазлы, как для подарка, как и для себя ? Но нехватка деталей (и присутствие лишних) очень расстроило? обидно конечно.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Покупала в подарок на Новый год, пазл был упакован в пленку, подарила, человек собрал-деталей не хватает, ну как так то..
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл в порванной упаковке и сломанной коробке, верните деньги за возврат!!!
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Доставка быстрая, коробка целая, но при сборке оказалось что детали не все. Ребёнок расстроен
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не хватает несколько деталей, несколько штук сломанные.
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Как видно на фото не хватает одной детали. Плюс ещё один пазл в виде фламинго был сломан (к сожалению отломанной части не оказалось в коробке, так бы склеил). Не хотелось писать плохой отзыв, так как можно было разобраться в ситуации по номеру телефона (он прилагается в упаковке). Но номер не действительный - развод. Отвратительно вообщем.
София   ⭐☆☆☆☆
Доставка быстрая, упаковка целая, пазл красивый, яркий. Брала в подарок ребенку, одной детали не хватает!!! Впечатление испорчено, ребенок очень расстроен!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками