Серьги детские серебро 925 проба | Серебро России | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 323 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Серьги детские серебро 925 проба


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивые звездочки. Дочке сразу понравились. Аккуратные. Металл мягкий. Когда одевали, дужку отогнали, чтоб одеть комфортно. Но это обычное свойство серебра. Посмотрим на сколько хватит. Это первые серёжки дочери, после снятия медицинских гвоздиков, которыми прокалывали ушки.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Моё впечатление в целом - отличное. На взрослую тонкую мочку и низкий прокол - хорошо сели. Лёгкие, почти не чувствуются в ухе. Да, застёжка неудобная, острый кончик, петельку надо отгибать-загибать каждый раз. Но всё перекрывается 1) невероятным сиянием и переливами медовой звёздочки и 2) ценой, конечно. Кстати, за три месяца носки пару раз в неделю, у меня не почернела петелька. В общем, серьги смотрятся элегантно и гораздо дороже, чем есть. Реально стали одними из любимых.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аккуратные, красивые сережки. Звездочки маленькие, то что нужно для детских ушек. Хороший замок, ребенок самостоятельно не откроет и вряд-ли сам замочек откроется. Рекомендую к покупке.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятные серьги. Цвет вставки очень красивый. Крепления вставки с виду надёжные. Размер подойдёт для девочки лет 7-8, на подростке будут смотреться мелкими.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги не большие, красивые, сняла звезду за то, что на одной пришлось поджимать замочек. Брала дочке 9лет, сидят отлично.
Зульфия   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги маленькие,но 10 месячному ребёнку подходит?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивые,подходят и на 7лет и на 3года.Но, гнутся сильно тонкие очень.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Звёздочка очень красивая. Но замок очень неудобный. Его как-то надо отгибать, но страшно поломать, а иначе некуда ухо пихать. Кое-как нацепила, когда снимала чуть ухо не порвала.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Сами серьги красивые. Но после недели носки серьги почернели в местах, где были выставлены в уши. Почему такое произошло. Насколько знаю, покрытие из золота не должно так реагировать. Да и само серебро тоже. И не опасно ли это для здоровья? Так как уши немного воспалились. Очень жаль, пришлось снять.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные серьги. Прямо разочарована от слова совсем!!!!! В месте соприкосновения с мочкой почернели через неделю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками