Тени для век для глаз косметика палетка теней для век 3 цвета в подарок девушке жене маме 4,8 г | Sitisilk | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 163 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Тени для век для глаз косметика палетка теней для век 3 цвета в подарок девушке жене маме  4,8 г


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тени превзошли мои ожидания! Текстура приятная. Без блёсток. Матовые. Держатся долго даже без подосновы. Придают глазу свежести. Хорошо сочетаются со смугловатой кожей и наплывающим веком восточных глаз. Эти тени именно то что я искала для нежного "корейского" макияжа.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тени супер???, цена ?, на веках не скатываются, долго держатся. Пришли целые, упакованы были на совесть в пупырчатый целофан. Очень довольна. Заказала ещё 2шт. Огромное спасибо продавцу.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли целый. Без коробки, но замотаны в несколько слоёв плёнки. Тени супер. Цвета мои, очень красивые. Заказала про запас ещё пару штук, пусть будут. Отличные тени . Спасибо??
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тени понравились, пришли целые упакованы в 3 пупырки. Цена для такой большой коробочки смешная. Цвет как на картинке, текстура приятная. Спасибо продавцу
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Наносятся хорошо, мягко. Цвет как на фото. Держатся долго.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне,наверное, одной пришли разбитые тени. Не проверила в ПВ, дома только обнаружила. Самый красивый цвет рассыпался. Будьте внимательны, проверяйте целостность теней в ПВ.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала маме. Ей понравились) Снимаю звезду за оо, что в наборе нет кисточки
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Бледнее, чем на фото

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками