Витамин Д3 для детей (vitamin D3 200 МЕ детский) для укрепления иммунитета, капли с пипеткой, 10 мл. | Ойлесен | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 204 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Витамин Д3 для детей (vitamin D3 200 МЕ детский) для укрепления иммунитета, капли с пипеткой, 10 мл.


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю вас за хороший и качественный витамин ! ? Без запаха , чем очень удобен в использовании ! Не вызывает аллергии ! Однозначно буду покупать ещё ! Всем рекомендую ! ???
Мяхри   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло целое. Срок годности до 01.23. Все хорошо. Надеюсь малышу подойдут эти капли.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер, без запаха, без вкуса. Ребенок отлично переносит. До этих витамин пробовали Аквадетрим, так от него у ребенка болел живот и постоянно перевозбудимость сильная, а сейчас даём ваши витамины всё супер, спасибо, очень довольна, рекомендую. Аллергии нет. Пришло всё хорошо упаковано, ничего нигде не течёт, пипетка очень удобная. Годен до конца января 2023 года)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамин Д3 в дозировке, подходящей для моего ребёнка. Пипетка удобная, не подтекает.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Проблемы с доставкой. Долго
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Картонная пачка была растрёпана и перемотана скотчем. Сама бутылочка цела, под колпачком защитное кольцо, т. е бутылочка не была вскрыта - поэтому выкупила.
вера   ⭐⭐⭐☆☆
Товар супер!но срок годности короткий и плохо что в карточке товара на такие вещи не стоит срок годности!взяла 3шт.срок годности 9 месяцев!пьем только зимой!
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Пришло все хорошо упаковано, дала ребёнку все по инструкции, дальше… ребёнок кричал пол ночи, пузырёк на половину пустой, хотя пломба не сорвана
Нина   ⭐☆☆☆☆
Пришёл наполовину пустой. И ужасно упакован

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками