Куртка | Куртка Армата | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 80 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Куртка


Все скидки

Василий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень доволен курткой, сперва почитал отзывы и думал, брать- не брать, писали что воняет, запах есть небольшой, но не так, что бы совсем, я думал хуже будет! Очень доволен к покупке рекомендую
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перед тем как заказывать все размеры промерил лентой! И пришлось заказать на размер больше! В итоге подошла идеально! Качеством доволен. Перед заказом смущал принт с заде и спереди, но после примерки понял что нормуль! Жена попросила не вешать близко к ее одежде, ибо запах буйвола присутствует! Вообще куртка сшита отлично, замки хлипенькие на первый взгляд, но кожа хорошего качества.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну что сказать, моя доволен! ? Люди пишущие про запах не помнят видимо как должна пахнуть настоящая кожаная куртка 90хх ? Именно так и должна! Это вы в ней ещё под дождь не попадали.. Сейчас редко встретишь такого качества кожу - все всё делают тонюсенькой кожи которую страшно порвать в первый же день)) По поводу размера - взял ХЛ трейл - на мои 188/94 всё отлично село. Цвет конечно гуляет как кот по весне (по крайней мере у рыжей - манжеты и рукава например разных оттенков), но учитывая ее стоимость - все нормалды)) Краска кстати довольно легко отскабливается прям ногтем, есть сомнения в ее долговечности. Однако это не пугает)) куртяк - крутяк и хуже от этого явно не станет ?
Аркадий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер соответствует рукава узковатые подлине с запасом, как и писали раньше запах есть вроде не сильный но после нахождения в комнате 30минут наполняет всю комнату и уже неприятно находится, надеюсь через пару тройку дней виветрица.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Кожа отличная, дубовая, но вонь такая, что абзац, проветривается уже почти полгода на балконе и всеравно воняе. По всей видимости эту шкуру стянули с бизона умершего своей смертью. Рекомендуется только покупателям, живущим в частном доме с возможностью полугодового проветривания данного изделия на улице или в сарае. Сильно жаловьтся на кожаную куртку за 3500 грех, но будущим покупателям необходимо учесть вышеуказанные нюансы.
Юлия и Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличная куртка, но имеет сильный запах
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
Запах конечно ужасный, держится долго. Кожа местами совсем тонкая, местами чуть потолще, но такого чтоб дубовая, как пишут некоторые, нет даже на запястьях, где она самая толстая. Пару царапин присутствовали. В общем с виду похожа на кожаную куртку, а качество примерно соответствует цене продажи 4 т.р.
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Кожа хорошая, запах присутствует, но это натуральное сырье и цена норм. Производитель, какого хрена ты присылаешь изделие с браком, мало того, что порезы присутствуют, так ещё и покрашена пятнами, делай выбраковку товара и не трать время покупателей.
Кирилл   ⭐☆☆☆☆
Качество просто ужас.Вонь стоит за версту.После одного дня ношения заболела голова,все вещи провонялись.Неделю провесела на балконе,запах не ушел.Пойду возвращать,если не примут отнесу в роспотребнадзор или прокуратуру.Никому не советую покупать эту гадость.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками