WALTZ baby / Подушка для малыша / Подушка ортопедическая для новорожденных | WALTZ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 210 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на WALTZ baby / Подушка для малыша / Подушка ортопедическая для новорожденных


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла другой расцветки, но это не критично. Вся грязная, но, продавец в этом не виноват и, в принципе, на качество это не влияет. Постираю и будем пользоваться, подушка очень качественная!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная подушка. Перед использованием постирала в машинке, не деформировалась. Хотелось бы видеть такую подушку в более плотной ткани. Ребенку 5.5 мес лежать удобно.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подушка очень классная, сделана хорошо. Не жёсткая и не мягкая. Ребёнок спит на ней без проблем. До этого брала в другом месте и ребёнок не смог спать, так как подушка была слишком жёсткой . Расцветка тоже отличается, но мне так больше нравится даже.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая, удобная подушечка, нам почти 3 месяца. Ещё несколько месяцев можно пользоваться. Пришло все целое и запакованное.
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел немного позднее срока.но не страшно. запаха нет.сшита хорошо.нитки не торчат.единственное думала она будет немного мягче.
Дилором   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая плотная подушка ?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка задержалась на 2 дня. Успела заказать уже другую подушку, так как думала, что эта так и не придет. В итоге забрала обе. Подушка отличная, расцветка соответствует.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала специально 2 одинаковых двойняшкам в кроватку…итог видно,даже стороны одинаковые со звёздами отличаются и выглядит так будто одна уже старая и застиранная..Доставка больше 2х недель это вообще очень не приятно,алиэкспресс уже быстрее работает
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел с задержкой и не та расцветка.отказ.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Подушка по качеству хорошая, сшита качественно набивка не очень плотная, но думаю ребёнку будет комфортно, но доставка не в срок только за это снижаю количество звезд
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Подушка кривая, долго шла, расцветка ваще не та зачем предоставлять тогда выбор
Лена   ⭐⭐☆☆☆
Цвет не соответствует выбранному. Прошита криво.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Цвет соответствует заявленному. Но, большое но - нет набивки в области шеи ребёнка. Брать нет смысла.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками